закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Сама природа помогает нам быть красивыми

Рубрика блога: Корректирующее белье

Многие из нас предпочитают максимально натуральное качество продуктов и товаров. Это неудивительно, ведь человечество со всех сторон окружает природа. Она создает всё настоящее и натуральное, поэтому каждому из нас хочется быть ближе к её естественности. Благо, инновационные технологии стремительно развиваются, и теперь натуральных товаров становится всё больше. Даже корректирующее белье создается с добавлением растительных компонентов для максимального качества и безопасности. 

Утягивающие трусы SANKOM с охлаждающим эффектом

Взять, к примеру, шорты Sankom производства Швейцарии. Кто бы мог подумать, что производители белья придут к тому, что их продукция будет содержать натуральные волокна? Всем известно, что бамбук очень качественный и абсолютно безвредный материал, ведь это дерево. Производители учли, что среди любительниц корректирующего белья могут быть женщины с аллергией на определенные синтетические материалы, поэтому стали изготавливать товары, максимально приближенные к натуральным. Бамбук экологически чистый материал, который не вызывает аллергии. Кроме того, одежда с содержанием бамбука обладает прекрасной гигроскопичностью, то есть легко вбирает влагу и также легко от неё избавляется. Всё это происходит благодаря пористой структуре материала. Бамбук просто идеален в жаркое время года! Одежда с бамбуком невероятно долговечна, она выдерживает большое количество стирок, не теряя при этом своих первоначальных свойств. 

Вернемся к шортам Санком. Они хороши не только своим составом, но и функциональностью. Шорты делают живот ровным и красивым. Кроме этого, талия выглядит в них заметно стройнее. Любительницы фитнеса могут проводить в них занятия. Причем, как одиночные, так и групповые. Шорты Sankom во время всей тренировки обеспечат потрясающий микромассаж. При регулярном использовании они помогут избавиться от целлюлита и получить красивую ровную кожу. 

В магазине pomogaetsrazu.ru представлено сразу несколько моделей белья с растительными компонентами! Добро пожаловать, любительницы природы и красоты! 

Также может быть интересно:

Что такое корректирующее белье и для чего оно?
Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!
Может ли корректирующее белье выглядеть стильно и привлекательно?