закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как похудеть с помощью одежды ?

Рубрика блога: Корректирующее белье

Как похудеть с помощью одежды ?

    Да-да, это возможно! И мы расскажем вам, как это происходит!

    Эффект интенсивного нагревания в моделях бриджей Делюкс позволяет организму избавляться от лишней жидкости и токсинов. Как следствие, сгорает подкожный жир. Пояс Вулкан обеспечивает эффект бани. При этом кожа может свободно дышать, получая лечебные свойства микромассажа.

    И от жира и от целлюлита

    Одежда для похудения заставляет мышцы работать в полной мере, не чувствуя при этом усталости. Принцип работы брюк для снижения веса примерно такой же, как у инфракрасных штанов. Кожа под воздействием тепла нагревается, в итоге ускоряется метаболизм и усиливается кровообращение, поэтому жир начинает активно сгорать. Целлюлит тоже исчезает, кожа становится подтянутой и ровной.

Массажные антицеллюлитные бриджи для похудения р522

    Шорты для аэробики и занятий спортом помогут повысить результативность тренировок на целых 30%. Пояс для похудения Вулкан часто используют профессиональные спортсмены, чтобы в короткие сроки скорректировать свою фигуру и поддерживать себя в хорошей физической форме на постоянной основе.

    Движение - сила

    Одежда для похудения действует, когда вы двигаетесь. Сидеть на диване в ней не имеет смысла. Рекомендуется заниматься домашними делами или гулять, тогда эффект будет налицо.

    Такие изделия являются безопасными и эффективными. Как известно, безопасность + эффективность — это лучшее сочетание в средстве для похудения. Тем более сегодня существует множество действительно вредных и опасных для организма способов похудения. Но стоит ли рисковать своим здоровьем, когда есть более безопасные способы?

Антицеллюлитные панталоны-бермуды для похудения и утяжки 130 den

    Эффекты сауны с обертыванием

    Без жестких диет и изнурительных тренировок пояс с эффектом массажа поможет вам избавиться от жировых отложений в области живота, бедер и ягодиц. В дополнение к нему можно использовать обертывания и сауну. Это повысит эффективность изделия.

    Не просто штаны

    Штаны для похудения (вот ссылка на них) имеют столь высокую эффективность благодаря тем материалам, из которых они изготовлены. Они помогают создать фигуру мечты! Изделие оказывает воздействие именно на проблемные зоны, избавляя их от лишних жировых накоплений. К таким зонам, как правило, относятся бедра, попа и живот. Поскольку штаны хорошо прогревают мышцы, суставы и кости, они оказывают лечебный эффект на ваш организм, поддерживая его в тонусе. Настроение при это повышается, вы чувствуете прилив жизненных сил. Основной материал в составе этой одежды — неопрен. Он отлично пропускает воздух и поддерживает теплообмен.

Утягивающие леггинсы с эффектом пуш-ап EF

    Наконец-то вы сможете уверенно чувствовать себя на улице, в спортзале, на работе! Вы вновь полюбите своё тело. Одежда для похудения сделает всё, чтобы вы остались довольны собственным отражением в зеркале!
 

Также может быть интересно:


Утягивающее нижнее белье для полных женщин – преимущества и выбор
Как не потеряться в разнообразии моделей утягивающего белья? Несколько полезных советов.