закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Коррекционные леггинсы. Подчеркните свой стиль!

Рубрика блога: Корректирующее белье

Некоторые женщины задаются вопросом: с чем можно носить моделирующие леггинсы? На самом деле, вариантов масса. Всё зависит от вашей фантазии. Поскольку эти штанишки замечательно подчеркивают красоту ног и ягодиц, их действительно можно носить практически с чем угодно.

Например, в холодное время года, особенно зимой, лосины будут отлично сочетаться с высокими сапогами, а вот осенью и зимой сапоги можно сменить на ботильоны. Летом же леггинсы идеально подойдут к туфлям или балеткам.

Сегодня очень модно носить короткие платья, длинные свитера или туники. Утягивающие вещи правильно сочетать как раз с такого рода одеждой. Если у вас в шкафу пылятся старые свитера или платья, вы с легкостью можете вдохнуть в них жизнь. Под коррекционными леггинсами они уже не будут казаться старыми и надоевшими. Эти вещи смогут стать частью вашего уникального образа.

Леггинсы с поясом отлично подойдут к ярким и цветным туникам, а так же к поясам. Неправильно считать, что это не та одежда, которую можно носить на различные мероприятия. Сами знаменитости подтверждают, что могут носить такие вещи практически повсеместно.

В театре даму в лосинах встретишь нечасто. Однако это не значит, что в таких местах они недопустимы. На сегодняшний день леггинсы являются очень популярной частью гардероба, женщины их просто обожают! Это и удобно, и красиво, еще и практично! Даже модные дизайнеры, учитывая данную тенденцию, выпустили ряд нарядов, где фигурируют легинсы. Теперь показы мод часто сопровождает эта часть женского гардероба. В нашем магазине вы сможете найти различные варианты.

Корректирующие леггинсы с анатомической посадкой имеют еще и бархатистую структуру внутри. Производители укрепили широкий пояс дополнительным слоем ткани. Он очень эластичен, поэтому в совершенстве облегает фигуру.

Леггинсы с утягивающим поясом — еще один вид от итальянского производителя. Очень удобные, поскольку изготовлены из приятного материала Кроме того, они великолепно подчеркивают талию и формируют её изгибы, живот в них выглядит плоским и подтянутым. Их можно носить в любой сезон.

Также у нас представлены эластичные пуш-ап леггинсы. Их пояс зафиксирован специальной лентой из силикона. Такая одежда просто идеальна для занятий фитнесом и ежедневного ношения, так как очень удобна и практична.

В нашем каталоге вы найдете варианты на свой вкус, просто загляните в гости!

Также может быть интересно:

Специальное утягивающее белье для живота, чтобы он был плоским и красивым!
Основные преимущества применения корректирующего белья
Утягивающее белье Sankom. Коррекция фигуры и забота о здоровье!