закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Самое лучшее белье для многодетной мамы - трусы Санком! (отзыв)

Рубрика блога: Корректирующее белье

После рождения четвертого ребенка я начала энергично штурмовать интернет в поисках коррекционного белья , и познакомилась с новой для себя маркой утягивающих трусов Санком. Раньше про нее не слышала, вроде в России фирма появилась не так давно. Перечитав множество отзывов про данное белье (корректирующие трусы с волокнами алое),сразу же загорелась и решила тоже попробовать. Про то, что эти трусы утягивают я даже и не сомневалась (за такую-то цену), но меня еще очень заинтересовало то, что они также снимают нагрузку с поясницы в сидячем положении и избавляют от усталости спины (так как у меня сидячая работа,меня данный пунктик очень соблазнил). При оформлении заказа нужно было выбрать размер согласно росту и весу. Заказала L-XL.

Корректирующие трусы SANKOM с натуральными волокнами алоэ

Итак,мои впечатления:

Хорошая упаковка с подробной инструкцией по натягиванию трусов, материал мягкий,но при этом плотный,приятный на ощупь.

Одела их по инструкции) Размер мне хорошо подошел.В них действительно очень комфортно и приятно (в течение дня забываешь что ты в них), нигде не натирает, не потеет.

Корректирующие трусы SANKOM с натуральными волокнами алоэ

Сейчас ношу их ежедневно на работу под джинсы или юбку-карандаш и АБСОЛЮТНО не ощущаю их.При этом действительно поясница перестала ныть и нагрузка на спину словно уменьшилась,хотя весь день на каблуках хожу).Возможно это сплетения нитей разной фактуры дает такой эффект легкости,я не знаю.

В общем от этих трусиков я просто в восторге. Думаю, следующей моей покупкой будут шортики с охлаждающим эффектом этой же фирмы,очень хочу их попробовать,многие хвалят.

Корректирующие трусы SANKOM с натуральными волокнами алоэ

Ильина Мария.

Также может быть интересно:

Как корректирующее белье помогает после родов?
Как удачно выбрать моделирующее белье: базовые правила
Сформируйте свой идеальный силуэт, используя 6 must have'ов среди утягивающего белья