закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Утягивающее нижнее белье для полных женщин – преимущества и выбор

Рубрика блога: Корректирующее белье

Когда вы набрали лишний вес и обеспокоены тем, что уже не можете носить самые модные вещи, потому что все это предназначено для худых моделей, то перестаньте волноваться! Существует решение, которое позволит вам носить модные наряды, сделанные даже для худых женщин и выглядеть великолепно! Это нижнее утягивающее белье, максимальную выгоду из которого с успехом извлекает для себя полная женщина.

Утягивающие трусы с высокой линией талии

Современное корректирующее белье предназначено, чтобы моделировать контуры тела, чтобы создать видимость стройной фигуры без ущерба для комфорта. В отличие от дискомфортных и сдавливающих тело корсетов из прошлого, современные утяжки (функциональное нижнее белье) не затрудняет движение тела и не ухудшает кровоток. В то же время оно поддерживает тело в проблемных (слишком дряблых) областях, чтобы создать лучший силуэт.

Кто может носить эти нижнее белье?

Женщины с размером одежды от 50 и больше могут успешно носить утяжки, получая пользу от дозированной коррекции. Это дает возможность удобно помещаться в красивые наряды, например платья на 1-2 размера меньше, что было бы иначе невозможно. Теперь можно носить наряды и модную одежду, не переживая о складках и выпуклостях.

Пояс корсет утягивающий для живота

Современное утягивающее белье специально учитывает потребности крупных женщин. Это, впрочем, не значит, вы сможете мгновенно превратить себя от очень крупной женщины в худосочную модель. Однако коррекция будет впечатляющей и это, безусловно, повысить вашу уверенность в себе.

В любом случае, применение утяжек не только повысит вашу уверенность в себе. Это обеспечивает быстрый и эффективный способ выглядеть стройнее и лучше мгновенно. Зачем ждать, пока вы сбросите вес при помощи диеты или спортивных тренировок? Жизнь скоротечна, а ведь выглядеть отлично уже сейчас.

 Как выбрать размеры, которые соответствуют требуемым параметрам

Выбор правильного размера моделирующего белья – это крайне важно. Не ленитесь замеряться сантиметровой ленточкой покупкой, чтобы приобрести свой размер. Есть ряд причин. Основная из них – это потеря комфорта, если размер слишком мал для вас. Хорошей коррекции не будет, если белье слишком большое!

Коррекционные стринги

Очевидно, что разумный способ избежать этой проблемы сразу - убедиться, что вы знаете ваши точные измерения. Возьмите ленточку и померьте окружность живота 2 сантиметра выше пупка. Затем, окружность бедер (попы) – самое широкое место. Проверьте размерные таблицы, чтобы сопоставить их со своими данными. Таким образом, по этой схеме корректирующий трикотаж будет выбран и приобретен правильного размера. А значит, результаты будут хорошие.

Уровень (степень) утяжки

Другим аспектом является то, что утяжки бывают разной степени:

  • легкая коррекция
  • средняя коррекция
  • сильная коррекция

Идея заключается в том, что вы можете выбрать нужный уровень коррекции, который вам требуется исходя из текущей ситуации. Степень коррекции учитывается для того, чтобы выглядеть как можно естественнее.

Легкая коррекция

В таком нижнем белье вы сможете свободно передвигаться, в нем комфортно даже в течение длительного периода времени. Как правило, в течение всего дня, не замечая никакой усталости или проблем. Однако такие вещи скорее разгладят складки, чем визуально уберут 1-2 размера. Это, может быть, не самый лучший вариант для полных женщин. Им обычно требуется более высокий уровень утяжки.

Средняя коррекция

При среднем уровне коррекции, вы получаете баланс между комфортом и силой утяжки. Такие вещи пригодны для большинства ситуаций , имеют более высокий уровень сокрытия жира. Вы по-прежнему сможете носить его в течение длительного времени, будучи в комфорте.

Утягивающая майка женская

Сильная корррекция

Сильная коррекция дает самые большие результаты. В нем вы сможете выглядеть на 1-3 разамера стройнее. Оно все равно гораздо удобнее классических корсетов, но носить его по 8-12 часов в день не стоит. Это то, что лучше всего подходит для вечернего или торжественного мероприятия, которое займет несколько часов. Не рекомендуется носить сильные утяжки в течение всего дня.

Разберем реальные преимущества

Существует много преимуществ. Некоторые из них весьма очевидны, например, когда вам нужно выглядеть на все сто ради определенного, но очень важного события. В конце концов, хорошо выглядеть так важно, особенно когда у вас есть определенный наряд, в котором нужно быть безупречной.

Утягивающие шорты SANKOM с натуральным бамбуком

Итак, давайте взглянем на то, почему именно корректирующее белье является отличным выбором для того, чтобы выглядеть стройнее в верхней одежде. Резюмировать их можно следующим образом:

  • Мгновенные результаты
  • Очень легко добиться лучшего внешнего вида
  • Недорогое (если вы заказываете в честном магазине, как этот)
  • Невидимо под одеждой
  • Сочетается с диетой и фитнес-программой
  • Можно визуально убрать по 5-10 сантиметров на бедрах, животе и попе, а другие женщины утверждают, что в этом белье они выглядят на несколько килограммов легче.
  • Некоторые девушки – пышечки говорят, что благодаря утяжкам они смогли поместиться в одежду на один размер или даже на два меньше, чем они, как правило, смогли надеть.

Разберем преимущества подробнее.

Ваш внешний вид – ваша визитная карточка

Ваш внешний вид имеет значение при общении с людьми. Большинство людей оценивают Вас по одежке в течение первых нескольких секунд встречи с вами. Так как первое впечатление невозможно исправить, оно является очень важным.

Антицеллюлитные трусы для похудения и утяжки (3 в 1)

Корректирующее белье – самый простой способ выглядеть стройнее, чем вы есть на самом деле. Оно подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. Более плоский животик, женственная фигура. Кроме того, существует белье, усиленное био-кристаллами и пропиткой, чтобы уменьшить целлюлит и сжечь жир.

Выгодно и доступно

По сравнению с другими способам потери веса, утяжки на самом деле означают значительную экономию. Особенно по сравнению с услугами косметической хирургии или очень сложной диетой. В нашем каталоге вы увидите ряд вещей, которые более чем доступны по цене любой женщине, которая заботиться о себе.  Многие полные женщины уже давно отказались от обычного нижнего белья в пользу моделирующего. Цена сопоставимая, а функциональность совсем другая!

Практически невидимо под одеждой

Благодаря передовой конструкции микро волокна лайкры и подобных материалов позволяют выпускать вещи, которые практически невидимы под одеждой. Это означает, что вы можете носить их так, что единственный человек, который может знать об этом, это вы!

Помогает худеть

Если вы сидите на диете, чтобы потерять как можно больше лишнего веса и жира, то нуждаетесь в определенной поддержке. По факту похудение можно занять несколько месяцев или даже лет, оно требует дисциплины и самопожертвования. Однако если вы не готовы ждать и уже сейчас хотите носить красивые одежды, то утягивающее белье помогает преодолеть этот разрыв в несколько сантиметров.

Антицеллюлитные бермуды с завышенной талией

 Если вы уже находитесь почти рядом с требуемым размером, то оно как бы протянет руку помощи, чтобы дать возможность умещаться в той одежде, в который вы хотите ходить. Оно даст вам эту способность. Кроме того существуют модели, усиленные биокристаллами (например, бразильская Scala). Такие вещи способствуют похудениюи и лечению целлюлита, ускоряя обмен веществ.

Пора действовать

Выводы: это быстрое, простое и удобное решение, которое еще и является экономически эффективным и безопасным.  Отличный способ преобразить свою фигуру, которым нужно воспользоваться каждой любящей себя женщине.

Посмотрите каталог утяжек и оформите заказ здесь

Также может быть интересно:

Современное корректирующее белье дарит мгновенные результаты
Как избавиться от жира на боках и спине?
Коррекционные леггинсы. Подчеркните свой стиль!