закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как корректирующее белье помогает после родов?

Рубрика блога: Корректирующее белье

К сожалению, детки приносят нам не только радость материнства, дарят свои улыбки, смех и любовь. Вместе с появлением детишек появляются бессонные ночи, хроническая усталость, раздражительность, а часто еще и дополнительные килограммы, жирок в самых неприглядных местах и дряблость кожи, выпадение волос и ломкость ногтей.

Как только молодые мамочки начинают чаще выходить в свет, они решают воспользоваться корректирующим бельем и начинают искать информацию о тех компаниях, которые производят наиболее качественную продукцию, чтобы она соответствовала всем требованиям безопасности, а также учитывала анатомические особенности строения тела человека, оказывала ортопедический эффект.

Все, что можно найти в обычных аптеках, является лишь плотным трикотажем, который неравномерно стягивает тело со всех сторон, как плотный чулок, тело в таких условиях не дышит, но основная опасность заключается в возможном нарушении кровоснабжения органов и тканей, что явно не прибавит здоровья.

Изучив всех производителей подобной продукции,мы остановили свой выбор на компании SANKOM, которая использует современные технологии производства корректирующего белья и предлагает большой ассортимент продукции на все случаи жизни.

Есть ли разница между корректирующим и утягивающим бельем?

Разница есть и очень существенная. Основная функция утягивающего белья — уменьшить размеры тела и неважно, каким образом. Задача корректирующего белья - придать фигуре стройность и привлекательность: создать плоский подтянутый живот, выраженную талию, четкие линии бедер, округлые аппетитные ягодицы. Корректирующее белье часто называют "моделирующим", потому что оно моделирует фигуру для создания стройного силуэта.

Можно ли носить корректирующее белье целый день?

Да, белье SANKOM может стать заменой обычному нижнему белью. Оно полностью соответствует мышечному строению человеческого тела, учитывает систему кровоснабжения и биомеханику движений. Оно не причиняет дискомфорт при ношении, нигде не пережимает и не передавливает. Также стоит отметить, что все модели SANKOM выполнены из натуральных материалов, которые не вызывают раздражение, отлично пропускают воздух и влагу. Все это создает комфорт и удобство на целый день.

Корректирующие шорты SANKOM с волокнами АЛОЭ для быстрого и комфортного восстановления после родов, особенно после кесарева сечения. Они помогут привести в тонус мышцы и кожу живота, вернуть внутренние органы в правильное положение и избавиться от боли и усталости в спине.

В производстве используется мягкий, приятный на ощупь материал Soft touch, который отличается своей эластичностью, а за счет своей тонкой структуры обладает отличными дышащими характеристиками. Материал тонкий и бесшовный, не заметный под одеждой.

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

РЕКОМЕНДОВАНО:

для коррекции фигуры, снижения нагрузки на спину, формирование правильной осанки

То есть помимо формирования более изящных очертаний фигуры можно получить уменьшение болей в спине, которые регулярно беспокоят после родов. Резкое изменение центра тяжести не может не сказаться на позвоночнике.

Естественно, что только ношение корректирующего белья, пусть даже и с массажным эффектом и различными пропитками, не способно сделать из пышки Дюймовочку, однако в качестве вспомогательного средства, а также для поддержания осанки и уменьшения нагрузки на позвоночник, белье SANKOM просто необходимо.

Также может быть интересно:

Современные утягивающие корсеты - в чем их секрет?
Быстрые советы по выбору корректирующего белья
Применение корректирующего белья после липосакции