закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как не потеряться в разнообразии моделей утягивающего белья? Несколько полезных советов.

Рубрика блога: Корректирующее белье

Вы когда-нибудь мечтали о волшебном избавлении от дряблой кожи, о подтянутой и узкой талии, четко очерченном женственном силуэте? Мечтали ли Вы о возможности носить умопомрачительные наряды вроде облегающих топов и платьев?

Что ж, мы спешим Вас обрадовать, ведь существует удивительно простой и экономичный способ воплощения Ваших мечт - утягивающее белье! Единожды попробовав корректирующее изделие, Вам не захочется с ним расставаться, и оно по заслугам станет неотъемлемой частью Вашего повседневного гардероба!

Коррекционный женский пояс для живота (с боди)

Как же оно работает?

Корректирующее белье просто незаменимо, если Вы хотите:

-придать фигуре соблазнительный и неповторимый силуэт, известный под названием "песочные часы"

-избавиться от складок на животе и подтянуть бедра в мгновение ока

-подтянуть грудь

-приподнять ягодицы

-выпрямить осанку

Существуют различные виды утягивающего белья. Каждое изделие ориентировано на достижение определенного эффекта.

Плоский живот и узкая талия

Утягивающие панталоны Плие с заниженной или с завышенной талией идеально подходят для коррекции области живота. Панталоны полностью скрывают недостатки, придавая силуэту необходимую четкость и резкость.

Утягивающие трусики-стринг Плие с завышенной талией

Данная модель идеальна для вечерних нарядов. Ваша талия и животик под контролем, линия ягодиц выглядит красиво и соблазнительно. Никаких швов и лишних линий, только правильный и красивый силуэт!

Корректирующие стринги (трусики с высоким поясом) EF

Утягивающее боди с открытой спиной

Это роскошное боди отлично подойдет тем, кто любит наряды с открытой линией спины. Оно просто незаменимо, если Вы собираетесь надеть откровенное коктейльное платье! Изделие выполнено из нежной ткани, а корпус боди обеспечивает утягивающий эффект за счет вшитых поддерживающих элементов. Лиф изделия обладает пуш-ап эффектом, но дополнительные подушечки можно с легкостью снять.

Изделие укомплектовано прозрачными бретелями, которые можно носить 6-тью разными способами.

Трусики с пуш-ап накладками на ягодицах

Если Вам хочется, чтобы Ваши ягодицы выглядели более подтянутыми и упругими, Вам необходимо обзавестись модной новинкой, покорившей таких притязательных красавиц как Дженнифер Лопес и Ким Кардашян. Как Вы уже догадались, речь пойдет о трусиках со специальными пуш-ап накладками, которые позволяют в мгновение ока превратить даже самые неаппетитные формы в женственные и сексуальные. Накладки придают Вашим ягодицам желаемую округлую форму и визуально увеличивают размер ягодиц.

Комбидресс Hourglass Плие

Данная модель предназначена для создания силуэта "с нуля". Она помогает сделать Ваш живот плоским, талию узкой, визуально приподнять ягодицы и грудь, тем самым по ступеням "создавая" абсолютно новую фигуру.

Будьте уверенны, что изделие останется незаметным даже под очень облегающей одеждой. Настало время забыть об уродливых сборках, впивающихся в тело швах и прочих "радостях" некачественного утягивающего белья!

Панталоны Триумф

Изделие призвано помочь в борьбе с дряблым животиком, обвисшими боками, бедрами и ягодицам. Оно также помогает создать пленительный силуэт a la "песочные часы" за счет заметного утончения талии. Идеально для тех, кто стесняется своего целлюлита и дряблой кожи.

Удлиненные послеродовые трусы на молнии ТЭ

Комплект "Капризная Мадмуазель"

В комплект входят элегантные трусики с завышенной талией, которые скроют недостатки в области живота и талии. Изделие декорировано черным кружевом и модным флористическим принтом. Бра идеально дополняет комплект, делая его по-настоящему пикантным и нарядным.

Провокационно-сексуальное боди

Это боди создано, чтобы покорять сердца и кружить головы! Утонченный шелк и нежное кружево изделия создают чувственный образ, неповторимую атмосферу неги и роскоши. Без сомнений, это изделие сразу же полюбится Вам и станет настоящей гордостью Вашего гардероба. Уверены, Вам не захочется снимать боди, настолько приятно и комфортно Вы будете ощущать себя в нем!

Распродажа! Боди с застежкой и плотными чашечками

Надеемся наши скромные рекомендации в выборе корректирующего белья помогут Вам при покупке необходимого изделия, решающего именно Вашу проблему!

Также может быть интересно:

Отвечаем на самые распространенные вопросы о корректирующем белье

Одежда для похудения - альтернатива салонам, спортзалам и диетам