закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Утягивающее белье Sankom. Коррекция фигуры и забота о здоровье!

Рубрика блога: Корректирующее белье

Если Вы ищете достойное,качественное и комфортное даже в самую жаркую погоду утягивающее белье,то остановите свой выбор на корректирующем белье фирмы Sankom!

Коррекция фигуры:

Результат на лицо! Бока, складки и все неровности сглаживаются,силуэт подтягивается. И стоит заметить, что тело в них не пережимается и шорты не заметны даже в обтягивающих легинсах! Завышенная модель шорт/трусов Sankom очень хорошо подчеркивает талию, подтягивает живот и, кстати, уменьшает объемы.С ними Вы больше не будете стесняться носить обтягивающую одежду.

Утягивающие трусы SANKOM с охлаждающим эффектом

Комфорт:

Это самое удобное белье для коррекции фигуры, созданное на основе гипоаллергенной ткани soft-touch. Продукция Sankom очень удобна в носке,не скатывается,не натирает и подходит для повседневного ношения даже в самую жаркую погоду. Тело в нем дышит и не потеет.Алоэ имеет лечебные свойства (выводит токсины, успокаивает кожу). Бесшовный тонкий материал утягивающего белья Sankom сделают его незаметным даже под светлой обтягивающей одеждой.

Оздоровление позвоночника.

Коррекционное белье Sankom разработано врачом и учитывает все анатомические особенности строения тела и оказывает ортопедический эффект.Высокий пояс изделия обладает массжной ребристой поверхностью, которая уменьшает целлюлит

Коррекционные шорты с завышенной талией

Вы получаете не только коррекцию фигуры,но и оздоровление позвоночника: данное белье снижает нагрузку на спину и держит позвоночник в правильном положении.

Также может быть интересно:

Мифы и правда про корректирующее белье
Коррекционное белье – вредно или нет?
Как сделать свою фигуру красивой, не прибегая к помощи диет?