закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Утягивающее белье - must have современной Афродиты

Рубрика блога: Корректирующее белье

Кто не мечтает о стройном силуэте, ради которого не придется потеть и сидеть на строгих диетах? Кажется, любая современная женщина мало верит в возможность приобрести желанную фигуру без жертв и серьезных косметических процедур. Но в наше время выглядеть стройной и подтянутой абсолютно легко! Приготовьте свой бельевой ящичек к необходимому пополнению, совсем скоро в нем появится корректирующее белье, которое позволит забыть о проблемах избыточного веса.

Корректирующее белье носят под повседневной одеждой, а великое множество моделей дает Вам возможность воплотить Ваши самые амбициозные и невероятные мечты!

Вот несколько самых популярных моделей:

Корректирующий топ

Обычно его приобретают те, кому важно скорректировать верхнюю часть тела и зону спины. Женщины с избыточным весом, в основном скапливающимся в верхней части тела могут надеть такой топ и визуально уменьшить пропорции. Это позволяет им выглядеть более хрупкими и нежными.

Утягивающая майка женская

Корректирующие бриджи с завышенной талией

Данная модель рассчитана на красавиц с проблемной нижней частью тела: обычно в коррекции нуждаются живот, бедра и ягодицы. Перед покупкой настоятельно рекомендуется примереть бриджи и выполнить несложный тест: после примерки присядьте на стул, а затем походите взад и вперед. Если во время данной проверки Вы чувствуете себя комфортно, смело покупайте изделие.

Тем барышням, которые не представляют свою жизнь без платьев, юбок и зауженных штанов просто не обойтись без таких корректирующих бридж!

Корректирующее боди

Боди бьет одним ударом в две цели сразу! С помощью боди Вы сможете подкорректировать как верхнюю часть тела, так и нижнюю. Ваша грудь будет выглядеть более подтянутой и округлой, живот плоским, талию узкой, а бедра и бока приобретут изысканные, женственные линии. Такое боди просто незаменимо, если Вы собираетесь надеть маленькое черное платье или любой другой вечерний наряд!

Корректирующие трусики с завышенной талией

Трусики помогут визуально приподнять линию ягодиц, сгладят бока и складки на животе, поддержат спину. Незаменимое белье для занятой бизнес-леди, которая любит офисный стиль одежды, но хочет оставаться женственной и привлекательной, подчеркивая красоту своей фигуры.

Грация моделирующая (утягивающее боди) EF

Корректирующий пояс (бандаж)

Для тех, кому необходимо сделать талию уже, а живот более плоским, отлично подойдет специальный утягивающий пояс (бандаж). Без особого труда, просто надев данное изделие, Вы избавитесь от складок и лишних сантиметров и сможете надеть любимое платье, которое вот уже несколько лет пылится в шкафу.

Корсет

История данного изделия настолько велика и древна, что оно не нуждается в представлении. Корсет был излюбленной деталью красавиц прошлого, он помогал им выглядеть чувственно и женственно, держать спину ровно и прямо, быть на пике своей формы.

В наше время корсет пусть и не столь популярен, но все же имеет своих преданных поклонниц, и это не удивительно. Хороший корсет делает талию намного уже, живот становится плоским и подтянутым, зона декольте выглядит безумно сексуально, и все это достигается легко и непринужденно.

Корсет может быть как частью нижнего белья, так и самостоятельной деталью костюма. Все зависит от модели, которую вы намерены приобрести, а существует их великое множество.

Корсет пояс Miss Belt утягивающий живот (оригинал!)

Если Вы хотите выглядеть не только стройной, но и сексапильной, то корсет- это именно то, чего не хватает в Вашем гардеробе!

Также может быть интересно:

Как удачно выбрать моделирующее белье: базовые правила
Получи фигуру своей мечты с помощью корректирующего белья
Основные преимущества применения корректирующего белья