закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Покупка утягивающего белья - список факторов, которые требуется учитывать

Рубрика блога: Корректирующее белье

Отмечу, что моделирующее белье реально способно помочь достичь успеха в жизни, а в том числе на рабочем месте. Исследования подтвердили, что работники с красивой фигурой, как правило, зарабатывают больше, чем их коллеги с плохой внешностью. Это означает, что внешний вид - это ценный актив, который важен для успеха в карьере и социальной сфере. У женщин фигура как песочные часы дает больше уверенности, что может дать вам дополнительное преимущество в чрезвычайно конкурентной среде.

Трусы корректирующие женские с завышенной талией EF

Даже если у вас несовершенное тело, утяжки способны сгладить эти неприглядные выпуклости. Оно поможет создать видимость более стройной и красивой фигуры. А некоторые модели (с косметической пропиткой или биокристаллами способны постепенно уменьшить вес тела). В отличие от старомодных корсетов из современное моделирующее белье комфорфтно. Его удобно носить, оно сделан из дышащих и эластичных тканей, таких как лайкра, нейлон и спандекс.

Современные изделия, как правило, классифицируются как «легкая коррекция», «средняя коррекция» и «сильная коррекции». Разница в степени утяжки, как правило, указывает на толщину материала, или степень усиления панелями (вставками). Сильная компрессия может иметь большее число вставочек и многослойную ткань.

Корректирующее леггинсы пушап (с завышенной талией) EF

Если вы никогда ранее не покупали корректирующее белье, то вы зашли на полезную страничку. У меня были свои удачи и неудачи при покупке, но теперь я делюсь своим опытом. Да, я смогла найти подходящие для себя вещи. Итак, постараюсь раскрыть ряд вопросов:  какой размер купить, как носить, что более комфортно и т.д. и т.п

Если это ваш первый раз, то снимите с себя актуальные мерки.

Замерьте обхват талии (2 см выше пупка) и бедра по самому широкому месту. После того, как вы аккуратно замерялись, нужно воспользоваться размерными таблицами. В первый раз я рекомендую заказывать то, где производитель предоставил сантиметровые размерные таблицы.  Убедитесь, что вещь правильного размера. Слишком свободно? Вы не получите коррекцию. Слишком туго? Вы получите складки.  

Не занижать свой реальный размер

 Существует распространенное заблуждение, которое циркулирует на женских форумах, что якобы надо взять утяжки на размер меньше, что сделает плоской животик и другие хорошие вещи. Но на самом деле заниженный размер будет впиваться в кожу, и вы не сможете дышать!

Шорты утягивающие с высокой талией EF

Аналогично, если вы решить купить корректирующий трикотаж на размер больше, то вы не будете иметь желаемый эффект. Самая большая ошибка покупать, скажем, размер S или M в независимости от марки белья. Никогда нельзя ориентироваться на буквенные размеры, они никак не стандартизованы.

Соберите гардероб: 1 модель белья не подойдет ко всем платьям

Нет универсальной модели. Целесообразно сформировать утягиваюший гардероб, ровн как вы собираете обычный шкафчик с одеждой. Каждая утяжка предназначена для какого-то набор проблемных зон. Некоторые предназначены только для живота, а другие работают на бедрах и ягодицах. Все тело утягивает боди, но такая модель подходит не к любой верхней одежде.

Научиться правильно надевать

В первый раз это может быть непривычно. Всегда как бы вшагивайте в белье. Если надевать его через голову, то оно будет застревать в области вашей головы и бюста. Дальше нужно расправить его по телу.

Пора воспользоваться

Итак, когда хочется воспользоваться, то выбирайте здесь  в каталоге (ссылка)

Также может быть интересно:

Моделирующее белье - сделай себе фигуру как у кинозвезды!
Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!
Утягивающее белье Sankom. Коррекция фигуры и забота о здоровье!