закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!

Рубрика блога: Корректирующее белье

Я расскажу вам свою маленькую, но поучительную историю для всех женщин. Как-то раз я зашла прогуляться в торговый центр. Честно говоря, я не думала купить что-то конкретное, но на мои глаза попались просто потрясающие изумрудные туфли на шпильках! Они словно светились, излучая собой столько солнца и цвета, что я сразу же была ими околдована! Во время примерки эти чудесные туфельки пленили меня окончательно. И вы, наверно, уже догадались, что я не смогла устоять перед такой красотой. Через 20 минут туфли лежали на заднем сидении моего форда. 

Утягивающая комбинация (корректирующее белье под собственный бюстгальтер)

Вечером планировалось торжество по случаю моего 30-летнего юбилея. Я позвала только самых близких подруг, из которых одна работает врачом-терапевтом. И каково же было моё удивление, когда вместо похвал и восторга, подруга-доктор, наоборот, выразила неодобрение относительно моей покупки. Всё оказалось просто, такого рода обувь очень серьёзно влияет на позвоночник, перегружая его. А я ведь думала, что от туфель на шпильках устают только ноги! Как же я была далека от реальности! Но подруга дала дельный совет.

Если я всё же собираюсь носить эту чудо-обувь, мне необходимо задуматься над тем, чтобы мой позвоночник всегда находился в правильном положении, а осанка была ровной, тогда нагрузка на спину будет минимальной. Конечно, врачи очень любят рассказывать страшилки о том, что каблуки вредят здоровью, смещая центр тяжести. Но часто они недоговаривают, что центр тяжести может быть смещен не только обувью на высоких каблуках. Женщины с пышными формами, а особенно грудью, часто страдают от неправильной осанки, что нарушает нормальное функционирование всех отделов позвоночника. Но выход есть! Этот выход носит название «корректирующее бельё»! 

Корсет пояс Miss Belt утягивающий живот (оригинал!)

На сегодняшний день выпускается множество моделей коррекционного белья. Теперь оно способно не только подчеркнуть достоинства фигуры и сформировать красивые формы, но и скорректировать тот самый центр тяжести, из-за которого и возникают проблемы с осанкой, боли в спине и т.д. Такое белье можно найти на сайте pomogaetsrazu.ru, там есть множество различных вариантов коррекционного белья для любого случая. Например, современная модель корректирующего белья с функцией поддержки позвоночника. Оно не только улучшает формы, правильно распределяя давление на проблемные участки тела, но и оказывает поддержку вашей спине, делая её ровной, красивой и здоровой! 

Не отказывайте себе в удовольствии носить любимую обувь на высоких каблуках, но не забывайте следить за здоровьем! 

Также может быть интересно:

Сформируйте свой идеальный силуэт, используя 6 must have'ов среди утягивающего белья
Как выглядеть стройнее, не будучи стройной (для женщин с лишним весом)
Современные утягивающие корсеты - в чем их секрет?