закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как я выбирала корректирующее белье

Рубрика блога: Корректирующее белье

Первый раз, когда я носила утягивающее белье, это была полная катастрофа. Мне нужно было втиснуться в платье, которое было мне почти на два размера мало. Стилист заверила меня, что я буду выглядеть замечательно, если  просто надену любое утягивающее белье. Я думала, что  тоненький утягивающий комбидресс уменьшит меня из 46 размера в 42, но поняла что правильный выбор белья оказался не так уж и прост.

Мне было тяжело натягивать и снимать эти узкие трико, неудобно ходить в туалет, и даже обедать в них было для меня испытанием. Я потеряла аппетит, потому что неподходящая моделирующая одежда полностью сдавливала мне живот. Проведя почти 10 часов (без еды) в слишком тесной утяжке, в конечном итоге я возвращалась домой с жуткой мигренью и чувством изнеможения. Что-то здесь было не так! А ответ простой - размер был маловат.

Так я узнала, насколько важно подобрать правильный размер при выборе утягивющего белья . Во-первых, я не понимала, как звезды вроде Минди Кэлинг и Энн Хэтэуэй могут носить корректирующее белье во время длительных церемоний награждения, не упав в обморок. Но теперь я понимаю, что это потому, что они выбрали нужный размер. Утягивающее белье нужного размера уже помогло многим женщинам разгладить линии своей фигуры.

Утягивающий пояс полу-боди

Это все, что вам нужно знать, чтобы не чувствовать сдавливания и боли при носке корректирующего белья:

Покупай правильный размер
Утягивающий материал «захватит» ваше тело во всех нужных местах, поэтому совсем нет необходимости занижать размер. Если вы считаете , что меньший вариант даст вам дополнительную утяжку , подумайте еще раз . Корректирующее белье помогает сделать ваш силуэт стройнее согласно вашему истинному размеру. «  Просто выберите  тот же размер, который вы обычно носите", - говорит основательница Spanx Сара Блейкли . "Если вы носите 44 купите S . Если 46 - берите М , и так далее. " Любое слишком тесное белье будет в конечном итоге вызывать складки и дискомфорт .Вы так же можете почувствовать скатывание, если будете носить неверный размер."

Определись в интенсивности утяжки
 "Существует три уровня сжатия : Средний (легкий) , сильный и экстрасильный " говорит Блейкли. Каждый уровень предлагает более плотное прилегание , как она идет выше. Белье с легким корректирующим эффектом делается из мягкой на ощупь, но плотной ткани. Оно  хорошо сглаживает неровности , немного "подтягивает" отдельные части (животик визуально станет более плоским), и создает ровный силуэт под платьями.  Белье сильной степени коррекции более плотное, чем корректирующее белье легкой коррекции – и уже способно сгладить более рельефные неровности, вроде "ушек" на бедрах, валиков из-под бюстгальтера под трикотажем. Белье экстрасильной степени коррекции очень плотное, и оказывает выраженный корректирующий эффект – именно такое белье утягивает "на размер". Оно не предназначено для ежедневной носки – и вечером его можно носить не более 6 часов. За выраженный корректирующий эффект, к сожалению, приходится платить – в конце вечера от него устаешь, потому что тело везде равномерно утянуто.

Утягивающее боди с эффектом похудения

Правильно выбери цвет
Идеальное сочетание цветов будет зависеть от двух вещей: вашей верхней одежды и вашего цвета кожи. Если у вас темная кожа, а верхняя одежда светлая, то обратите внимание на утяжки черного или цвета какао. Тем, у кого более светлый тон кожи рекомендуется белье телесного цвета. Черный цвет также хорошо работает в сочетании с темным цветом верхней одежды. А если вы хотите что-нибудь оригинальное, то воспользуйтесь разноцветным бельем, такое тоже бывает, например розовое.

Правильно стирайте .
Утягивающее белье требует бережного ухода. Поскольку оно соприкасается с телом и с верхней одеждой, то нуждается в регулярной ручной стирке при температуре 30 градусов. Аккуратность в уходе за изделиями обусловлена уязвимостью материала, легко деформирующегося при воздействии температуры и реагентов.
Коррекционное белье выполнено из очень деликатного материала, оно может испортиться от высокой температуры, поэтому стирать его в машинке не рекомендуется. Гладить такое белье тоже нельзя

Корректирующее белье легко может стать вашим лучшим другом при правильном ношении и уходе .

Действуйте

Выбирайте и заказывайте здесь! (ссылка на каталог)

Также может быть интересно:

Утягивающее корректирующее белье - секрет стройной талии и плоского живота
Утягивающее нижнее белье для полных женщин – преимущества и выбор
Коррекционные леггинсы. Подчеркните свой стиль!