закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Отвечаем на самые распространенные вопросы о корректирующем белье

Рубрика блога: Корректирующее белье

Для чего создано корректирующее белье? Эта одежда обладает уникальными свойствами, которые позволяют устранять серьёзные недостатки фигуры. Она способна выравнивать и улучшать самые проблемные зоны женского тела. Итак, сейчас мы ответим на самые популярные вопросы о корректирующем белье, чтобы вы могли четко понимать, что из себя представляет эта одежда и для чего она необходима.
 
Правда ли, что корректирующее белье создано только для полных женщин?
 
Нет. Ведь все прекрасно знают, что даже худые девушки имеют проблемы с фигурой. Например, округлый животик или складочки на нем. Кроме того, не все стройные девушки могут похвастаться упругой и подтянутой попой. Корректирующее бельё как раз и решает все эти проблемы. 
 
Это белье неудобное?
 
Конечно, нет. Возможно, надев в первый раз такое белье, вы ощутите небольшой дискомфорт. Он появляется с непривычки и очень скоро проходит. Женщины любят такое белье за то, что именно оно помогает им чувствовать себя увереннее и привлекательнее, а не наоборот.
 
Оно вредно для здоровья?
 
Нет, если придерживаться некоторых правил. Например, спать в таком белье нежелательно, как и носить его очень долгое время. Кроме этого, важно правильно подобрать размер белья. Если учитывать эти особенности, никакого вреда данная одежда вам не принесет. Наоборот, она поддерживает позвоночник и улучшает осанку.
 
Как правильно выбрать себе утягивающее бельё?
 
Делается это весьма легко. Самое главное, понять, какие именно недостатки фигуры вы хотели бы скорректировать, затем нужно правильно установить свой размер и выбрать для себя нужную модель белья, которая рассчитана для вашей проблемной зоны (или нескольких зон). 
Вот и всё. Зная ответы на эти вопросы, вы с легкостью сможете подобрать себе наилучший вариант белья из нашего каталога. 

Также может быть интересно:

Как корректирующее белье помогает после родов?
Преимущества одежды для похудения и корректирующего белья
Утягивающее белье - must have современной Афродиты