закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Корректирующее белье с завышенной талией для утяжки живота, талии и боков

Рубрика блога: Корректирующее белье

Корректирующее белье помогает женщинам, которые предпочитают хорошо выглядеть в вечерних платьях и облегающей одежде. Такое белье поможет скорректировать ваш силуэт и минимизировать проблемные места, а одежда будет сидеть по фигуре гораздо. Особенно актуально бывает утянуть живот, талию и бока, здесь нужны модели с завышенной талией.

Напомним, что бельевые утяжки производят различной степени коррекции. Так, утягивающее белье очень сильной степени коррекцией дает потрясающие результаты и утягивает сразу на 2-3 размера, поскольку в нем используется до трех слоев ткани с мощными (но видимыми) швами. Его обычно используют в исключительных торжественных случаях.

Бельевые изделия сильной коррекции утягивает на 1-2 размера и обычно имеет два слоя ткани с большим количеством стежков и часто сочетает в себе жесткие и эластичные ткани для поддержки фигуры. Также может иметь косточки и вставочки.

В качестве альтернативы существуют модели средней степени коррекции, которые обычно состоят из одного слоя ткани, имеют более аккуратные швы. В них более комфортно, но утяжка не такая сильная - обычно на 1 размер. Однако более мягкое белье чаще скатывается и задирается, особенно если оно дешевое и в нем нет специальных усиливающих вставочек в нужных местах.

Если белье слишком маленькое, скорее всего, приведет к тому, что появятся складки и выпуклости. Поэтому занижать размер не стоит, выбирайте по таблице соответствия. Конечно, лучше пользоваться продукцией известных и проверенных производителей.

Если ваша основная задача – это сделать плоским и утянуть живот и уменьшить талию, то идеальным вариантом будут:

Как убедиться, что подобрана удачная модель и правильный размер? В результате применения Вы должны быть в состоянии дышать, сидеть и передвигаться с комфортом в любой верхней одежде. Для достижения наилучших результатов со временем попробуйте различные стили и разных производителей, ведь каждая женщина – это индивидуальность.

Также может быть интересно:

Итальянское моделирующее белье - преимущества и фишки
Что такое корректирующее белье и для чего оно?
Утягивающее нижнее белье для полных женщин – преимущества и выбор