закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Утягивающее корректирующее белье - секрет стройной талии и плоского живота

Рубрика блога: Корректирующее белье

Каждая женщина мечтает выглядеть стройной и привлекательной. Но иногда этому мешают складочки и выпуклости на животе и других частях тела. Бывает так, что нет талии. В итоге вы не можете носить то платье и те юбки, которые хотите. Но выход есть! Существует средство, которое может исправить фигуру. Оно называется моделирующее или корректирующее белье.

Собственно отражение в зеркале расстраивает. Но если вы понимаете, что таблетки для похудения и мучительные диеты не для вас, что делать? Не у всех есть возможность тратить время в тренажерном зале или заниматься приготовлением здоровой пищи каждый вечер.

Секрет знаменитостей

Утягивающие элементы одежды - это секрет многих женщин, которые хорошо выглядят. В том числе его используют и знаменитости. Ношение утяжек под одеждой моделирует фигуру в нужных местах. Оно поддержит ваше тело таким образом, что оно выглядит подтянутым. Успешно скрывает недостатки и подчеркивает ваши достоинства.

Утягивающие панталоны под грудь усиленные

Качественное и хорошее корректирующее белье, как правило, изготовлено из растяжимой ткани, которая ориентирована на моделирование ваших проблемных зон. При этом оно позволяет Вам чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Благодаря содержанию лайкры оно позволяет коже дышать. Вы будете удивлены, насколько комфортно будет носить его в течение всего дня. Однако это справедливо при условии того, что правильно выбран размер.

На любую проблемную зону

Есть много разновидностей женских утяжек. Большинство из них нацелено на традиционные проблемные области женского тела, такие как живот и талия. Например, современные корсетные пояса помогают моделировать эти области, визуально делая их меньше и красивее. Некоторые модели корректируют все тело – от груди до ног.

Трусы позволяют сосредоточиться на нижней части живота и ягодицах (если с завышенной линией талии, то утянется весь живот). Утягивающие юбки носят под обычные юбки, соответственно.

Шорты утягивающие с высокой талией EF

При покупке утяжек необходимо учитывать, какие участки тела нуждаются в коррекции в первую очередь. Нужно сформировать талию и попку? Или линию бедра? Ответьте на вопрос, какие части тела нужно привести в порядок. Затем действуйте.

Вполне целесообразно иметь полный набор утягивающего белья в своем шкафчике. Теперь вам не придется сражаться за красоту. Оно будет творить чудеса для вас, обеспечивая сексуальный внешний вид.

Женственный дизайн

Как мы уже говорили выше, утяжки могут выглядеть ничуть не хуже традиционного нижнего белья, но обеспечивают поддержку и коррекцию.

Удобство

Старые корсеты на завязках – это чистая пытка. Но современные женщины требуют комфорта. Поэтому производители корректирующего белья используют эластичные, дышащие ткани, применяют бесшовные технологии. При этом происходит значительное улучшение вашей внешности.

Вовсе не стыдно

Раньше женщины пытались скрыть тот факт, что они применяют утяжки. Но сейчас все больше и больше знаменитостей начинают открыто говорить о применении подтягивающего белья. Они начинают рекомендовать его. Женщины понимают, что нет ничего плохого в примени утяжек.

Утягивающий бамбуковый комбидресс

Например, женщины применяют косметику и макияж, чтобы подчеркнуть лучшие черты своего лица и скрыть небольшие дефекты. Тоже самое и в этом случае. Моделирующий трикотаж позволяет делать то же самое для вашего тела - подчеркнуть достоинства и замаскировать проблемные участки, например скрыть живот.

Вполне доступная цена

Теперь каждая женщина может позволить себе носить это супер функциональное белье. Совершенно нет необходимости платить заоблачные деньги, чтобы хорошо выглядеть.

Утяжка живота и талии

Многие женщины имеют проблемы с обвислым животом и поплывшей талией. Иногда, даже ежедневных упражнений и жесткой диеты не достаточно, чтобы привести их в порядок. На помощь приходят утягивающие трусы с завышенной талией. Они формируют талию, делают животик плоским. Некоторые девушки предпочитают стринги.

Антицеллюлитные коррекционные леггинсы для похудения и утяжки

Утяжка бедер и ног

Коррекционные пуш-ап леггинсы очень популярны среди женщин, которые живут там, где не очень жарко. Вот, например в России. Леггинсы успешно корректируют ноги (визуально удлиняют их), подтягивают живот и ягодицы, корректируют бедра

Утягивающая майка женская

Торсеты

Торсет – это майка с большим вырезом, которую носят с собственным бюстгальтером. Торсет будет сглаживать живот, улучшает осанку и благополучно формирует вашу талию. Великолепный продукт.

Утягивающее платье

Утягивающее платье носят под вашим верхним платье. Оно специально предназначено для этой цели. Будет разглаживать и формировать тело, чтобы хорошо выглядеть.

Антицеллюлитные трусы для похудения и утяжки (3 в 1)

Трусы

Кружевные утягивающие трусики вовсе не выглядят как приспособление, чтобы скрыть несколько лишних килограммов. Коррекционные трусики безупречно подходят, чтобы носить их под мини-юбки.

Топики и майки

Стильные майки обеспечивают коррекцию верхней частит ела, чтобы устранить складки и ушки, сформировать животик. Их можно носить отдельно или под вашей любимой верхней одеждой.

Корректирующие шорты с завышенной талией (под грудь) Perfetta Figura

Шорты - панталоны

Что делать, если нужно скорректировать не только живот, но и ноги и бедра? Подобные шорты как раз разработаны таким образом, чтобы улучшить внешний вид нижней части тела. Особенно рекомендуется для женщин с грушевидной фигурой.

Пора действовать и скорректировать свою фигуру

Посмотрите и закажите здесь: /tags/utyajka

Также может быть интересно:

Не успели похудеть к мероприятию? Воспользуйтесь утягивающим бельем!
Отвечаем на самые распространенные вопросы о корректирующем белье
Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!