закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Мифы и правда про корректирующее белье

Рубрика блога: Корректирующее белье

Часто случается такая ситуация, что не получается влезть в любимое или новое платье. Это может быть весьма сильным разочарованием в жизни. Это особенно неприятно, учитывая, что хочется выглядеть идеально - как девушка с обложки. И тогда на помощь приходят корректирующие пояса, корсеты, леггинсы, трусики, стринги. Соблюдение современного производственного процесса позволяет получить функциональное белье, которое улучшит вашу фигуру.

Это белье устроено так, что оно моделирует фигуру. Подобное волшебное превращение достигается с помощью особенных тканей, в нем применяется контролируемое давление на заранее определенных (проблемных) областях вашего тела. Непосредственным результатом этой технологии является то, что оно подчеркивает естественные изгибы, корректирует проблемные зоны.

Корректирующая грация на бретельках (аналог Slim N Lift Supreme)

Корректирующее белье бывает различных конструкций и степеней утяжки: комбидрессы, послеродовые трусы, пояса, майки, топики, боди и так далее. Многие производители проделали большую работу: в нем эффективно скрыты швы, оно является практическими невидимым для случайного глаза. Оно удобно помещается под одеждой.

Вообще-то говоря, моделирующее белье не является чем-то принципиально новым. Женщины - модницы носили корсеты много веков назад, но сегодняшнее корректирующее белье, безусловно, является более комфортным, чем корсажи на косточках и шнурках. В нем используется принципиально другая ткань. Безусловно, это дешевле и безопаснее, чем прибегать к услугами пластической хирургии.

Утягивающие леггинсы с эффектом пуш-ап EF

Актуальные достижения в области текстильных технологий позволяют визуально уменьшиться на размер или даже два, чувствовать себя более комфортно, носить облегающую одежду Выполнено оно из растяжимой ткани, которая ориентирована на утяжку проблемных зон и позволяет Вам чувствовать себя комфортно в течение всего дня.

Всегда приятно иметь в своем гардеробе несколько моделей и использовать их по мере необходимости. Также важно учесть тип своей фигуры. Давайте разберем несколько мифов.

Миф: корректирующее белье сделано для крупных женщин

Одним из самых ошибочных заблуждений в целом является то, что оно специально приспособлены для больших женщин, но это далеко не так. Корректирующее белье бывает и вполне миниатюрных размеров (42-44). Даже самые худые голливудские звезды привыкли регулярно использовать утяжки, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Ассортимент есть для любого роста, веса и формы тела.

Брюки-леггинсы для экспресс-похудения (активная пропитка)

Миф: корректирующее белье неудобно

Конечно, старые корсеты были неудобные. Современные ткани и конструктивные нововведения помогли перейти от удушающих и непрактичных корсетов до эластичных и комфортабельных моделей, которые можно носить ежедневно.

Миф: оно некрасивое

Многие люди ошибочно полагают, что такое белье плохо выглядит. но это просто неправда! Оно разработано, так чтобы не было ущерба для женственности и сексуальности, ровно как и в обычном нижнем белье. В последнее время производители сильно продвинулись в этом направлении.

Миф: чем меньше, тем лучше

Казалось бы чем лучше, тем меньше. Если вещь очевидно слишком мала то будут нелицеприятные результаты и заниженный размер начнет работать против вас. Для наилучшего результата, выберите тот размер, который соответствует вашим объемам. Тогда он будет работать наиболее эффективно.

Утягивающие панталоны высокие под грудь

Миф: мне стыдно носить коррекционное белье

Нет необходимости беспокоиться - актуальные модели выглядят красиво и сексуально. Кроме того, вы будете выглядеть гораздо лучше и это добавит уверенности в себе.

Где приобрести?

Посмотрите актуальный каталог здесь

Также может быть интересно:

Как сделать свою фигуру красивой, не прибегая к помощи диет?
Может ли ношение компрессионного белья сделать твой живот плоским?
Как я выбирала корректирующее белье