закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как избавиться от жира на боках и спине?

Рубрика блога: Корректирующее белье


Жир на боках и спине не только ужасно раздражает своего обладателя, но и делает его глубоко в себе неуверенным, закомплексованным человеком. К сожалению, не существует волшебного способа избавления от данной проблемы. Однако, пусть не волшебное, но решение все-таки есть, и даже два! Чтобы уменьшить область живота и боков, Вам необходимо - правильное питание и интенсивные физические нагрузки или ... корректирующее белье.

Рассмотрим оба варианта по отдельности:
Если Вы выбрали первый вариант избавления от лишних килограммов, то Вам необходимо продумать три немаловажных пункта:

  1.  Продумайте план занятий. Вы можете значительно уменьшить массу тела с помощью кардионагрузок. Занимаясь по 3-5 раз в неделю хотя бы по 30 минут, Вы не только избавитесь от жира на боках и спине, но, что немаловажно, уменьшите объемы других частей тела.
  2.  Для большей эффективности добавьте к своим упражнениям интервальную тренировку. Она также помогает в том случае, если вес внезапно перестает снижаться и стоит на месте. Интервальная тренировка-это чередование сложных упражнений с более легкими. Например, чередование бега трусцой и быстрой ходьбы, плавание в быстром и медленном темпе. В то время, как  Вы выполняете простые упражнения жир начинает сжигать себя сам уже в процессе занятий, во время сложных упражнений организм готовится к более интенсивному жиросжиганию после окончания тренировки. 
  3.  Соблюдайте простую диету. Убедитесь, что в Вашем рационе достаточно свежих овощей и фруктов, которые так полезны клетчаткой. Для того, чтобы избавиться от складок на спине и боках, необходимо сжигать больше калорий, чем потребляешь. Свежие продукты, постное мясо, низкокалорийные молочные изделия и достаточное количество чистой воды- ключевые пункты Вашей диеты.

Если же, по какой-либо причине, первый вариант Вам совершенно не подходит, следуйте второму:

  1. Выбирайте только те корректирующие изделия, которые покроют всю проблемную зону. В данном случае- это спина и бока, а значит Вам больше подойду панталоны с завышенной талией нежели обычные панталоны.
  2. Подберите в пару к панталонам хороший бюстгальтер правильного размера. Многие женщины носят бюстгальтер не своего размера и это становится причиной появления уродливых складок и морщинок в области груди. Следование такой простой рекомендации поможет Вам сохранить зону декольте и не выглядеть толстой из-за впивающегося в кожу бра.
  3.  Для достижения сногшибательного эффекта, сочетайте правильно подобранное бра с корректирующими панталонами. Так Вы добьетесь силуэта своей мечты и любой, даже самый откровенный наряд, будет смотреться на Вас крайне выигрышно. 

Также может быть интересно:

Как правильно выбрать утягивающее белье? Советы, советы.
Корректирующее белье с завышенной талией для утяжки живота, талии и боков
Основные преимущества применения корректирующего белья