закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Одежда для похудения - альтернатива салонам, спортзалам и диетам

Рубрика блога: Корректирующее белье

 Жизнь современных женщин не так уж и легка, как может показаться на первый взгляд. Любой девушке, предпочитающей хорошо выглядеть, приходится постоянно следить за своей фигурой. Диеты, подсчет калорий, постоянные походы в спортзал. Всё это так надоедает и вгоняет в тоску!

Волей-неволей получается часто срываться, бросать диеты, заедать депрессию очередным кусочком пирога... Это вновь приводит к набору лишних килограммов и появлению ненавистного целлюлита. Женщины пытаются устранить это при помощи косметологических салонов, готовых прийти на помощь в любую минуту, предлагая массаж и другие разнообразные процедуры против целлюлита.

Спортзалы кричат о том, что нужно заниматься и питаться правильно! Но откуда взять столько средств?

    Но, если подумать, нужны не средства, а достойная альтернатива салонам, спортзалам и диетам. И она есть! Это одежда для похудения , которую купить можно на сайте http://pomogaetsrazu.ru. Шорты, штаны, бриджи и другие изделия для похудения и устранения «апельсиновой корки» помогут привести вашу фигуру в порядок. Итак, речь сейчас пойдет про данный вид одежды.

    Как она действует?

    Данные изделия утягивают ваши проблемные зоны, создавая потрясающий визуальный эффект. Целлюлита будто и не было. Потогонный эффект помогает организму расщеплять жировые отложения, улучшая кровообращение и лимфоток в тканях. Массаж тонизирует мышцы, что позволяет предотвратить появление новых жировых складок.

    Как показывает практика, женщины действительно получают большую пользу от такой одежды. Она и в самом деле помогает избавиться от лишних килограммов и жира. Кто-то достигает эффекта похудения достаточно быстро, а кому-то требуется время, чтобы согнать ненужный вес. Но спорить с тем, что трикотаж для похудения действует, просто бессмысленно. Его пользу проверило на себе множество женщин.

    Как применять?

    Есть ряд рекомендаций, который необходимо учитывать, когда вы используете подобного рода одежду. Он следующий:

     

  • нельзя занижать свои размеры. Иначе вы получите противоположный результат. Изделия не должны доставлять неудобства;
  • >
  •         необходимо учитывать индивидуальную реакцию на состав изделий;
  •         не рекомендуется носить изделия слишком долго, максимум 6 часов;
  •    
  •   старайтесь носить данный трикотаж во время тренировок, прогулок и других физических нагрузок, чтобы ускорить эффект похудения.

Корректирующий комбидресс сильной степени коррекции
    Часто женщины покупают штаны или шорты для похудения, чтобы отлично выглядеть в торжественных случаях, когда нужно надеть красивое вечернее платье или костюм. Однако, их можно носить везде. Особенно полезно надевать такие изделия для занятий спортом. Тогда эффект жиросжигания будет двойным.

    Трехслойные штаны для похудения

    В верхний эластичный слой добавляется лайкра. Она утягивает тело, устраняя целлюлит. Средний слой из латекса обеспечивает парниковый эффект. Благодаря ему тело избавляется от лишней влаги и вредных веществ, а жир постепенно сжигается. Нижний слой этих шорт прилегает к самому телу, он сделан из хлопка, поэтому кожа может спокойно «дышать» и чувствовать комфорт. 

Брюки для похудения (лосины) трехслойные (премиум)

    Сегодня производители изготавливают разные виды антицеллюлитной одежды. К примеру, в магазинах можно увидеть штаны без швов, изготовленные из эластана и нейлона. Они обеспечивают микромассаж, который помогает устранить «апельсиновую корку» и сделать тело более ровным и красивым. Также есть бриджи из спандекса и нейлона, которые прекрасно утягивают проблемные зоны и делают фигуру заметно стройнее.

Выводы: чтобы стать красивой, может быть достаточно подобрать себе тот вид одежды, который поможет вам избавиться от проблемных зон.

Также может быть интересно:

Как я выбирала корректирующее белье
Сама природа помогает нам быть красивыми
Самое лучшее белье для многодетной мамы - трусы Санком! (отзыв)