закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Коррекционное белье для полных женщин - базовое руководство

Рубрика блога: Корректирующее белье

В настоящее время не очень трудно найти модную и стильную одежду для полных, которые выглядит прелестно и на пышных женщинах. В дополнение к повседневной и профессиональной одежде, вечерним платьям целесообразно использовать корректирующее белье. Ассортимент включает в себя трусики, майки, шорты, боди, юбки и пояса, которые имеют утягивающее и коррекционное воздействие на тело. Визуально помогает похудеть на 1-2 размера одежды.

Утягивающая майка-торсет (носить с собственным лифчиком)

Современное женское корректирующее белье больших размеров помогает мгновенно улучшить свой внешний вид. В отличие от старомодных корсетов, оно разработано таким образом, чтобы его можно было носить каждый день. Есть и более сильные утяжки для особого случая. Для женщины «в теле» они должны быть частью бельевого гардероба.

Преимущества

  • Визуальное похудение
  • Поддержка спины и поясницы
  • Не видны под одеждой, тело выглядит естественно
  • Можно выбрать проблемные области
  • Обеспечивают подтянутый, сексуальный и более молодой внешний вид
  • Приподнимают ягодицы
  • Некоторые модели способствуют похудению и лечению целлюлита

Корректирующая грация на бретельках (аналог Slim N Lift Supreme)

Какой смысл носить обычное нижнее белье, которое ничего не делает для фигуры, когда можно купить функциональное? По сути – ноль усилий, такие же траты на покупку. Но выглядеть можно гораздо лучше, причем на ежедневной основе. Большинство моделей (кроме очень сильной утяжки) предназначены для ношения в течение целого дня. Поскольку они (в отличие от классических корсажей) не содержат косточек и ребер, вы можете легко дышать. Это вполне комфортно под вашей одежде.

Цена

Естественно, что коррекционное белье больших размеров может варьироваться в цене. Например, полный цельный утягивающий комбинезон (боди или комбидресс) будет стоить больше, чем шортики. Однако, такая вещь утягивает все тело. Однако в сравнении с обычным женским нижним бельем, они будут вполне сопоставимы по цене. А учитывая то, что они дают больше, чем обычное, являются целесообразной покупкой.

Корсетное платье со съемными бретельками

Вы можете носить их на ежедневной основе, поскольку изготовлены они из весьма прочных и надежных материалов. Вы на самом деле потратите меньше денег, потому что утяжки прослужат дольше обычного женского белья.

Даже фигура полной женщины может выглядеть сногсшибательно. Белье практически бесшовное, при этом дарит потрясающий силуэт. Передовая технология помогает сделать животик плоским, а также приподнимет ягодицы, очерчивает талию. Подчеркнет ваши достоинства. Вы выглядите отлично в вечернем платье, не беспокоясь о складках и ушках. Другие люди, конечно, заметят и оценят вашу фигуру.

Антицеллюлитные бермуды с завышенной талией

Некоторые правила выбора

Существует несколько правил, которые нельзя забывать. Покупать корректирующее белье нужно по размерным таблицам, не занижая и не завышая размеры. Слишком тугое вызовет дискомфорт. С другой стороны, слишком свободный размер не даст иметь эффект утяжки, на который вы рассчитываете.

Итак, эти вещи предназначены для того, чтобы свести к минимуму проявления избыточного веса и разгладить складки. Визуальная коррекция женской фигуры обеспечивает привлекательный внешний вид. Первый шаг к успешной покупке – это идентифицировать проблемный зоны тела. Различные модели предназначены для различных областей тела, а боди и грация корректируют все тело.

Например, коррекционные шорты предназначены для бедер и ягодиц, но корсет предназначен специально для визуальной коррекции женской талии. Выявление проблемных областей своего тела позволит приобрести именно такое белье, которая и будет обеспечивать идеальную фигуру.  Важным шагом при покупке является проверка собственных размеров. Замер бедер и талии выполняется сантиметровой ленточкой. Поэтому очень важно сделать замеры ДО ПОКУПКИ.

Коррекционные трусики

Степень утяжки

Степень утяжки может быть легкая, средняя и сильная. Деление, впрочем, весьма условное. Причем в большинстве случаев легкая и средняя утяжка будет вполне адекватной для достижения целей. Жесткость этого типа белья является минимальной, оно позволяет ежедневное применение. Если требуется значительно исправить недостатки фигуры, то можно выбрать одежду с сильным уровнем утяжки. Изделия этого типа обычно содержат встроенные вставочки, которые позволяют эффективнее и сильнее утягивать тело в течение всего дня. Однако эти вещи не должны травмировать или сдавливать животик.

Вы можете выбрать для себя любой тип утяжек:

  • Боди
  • Майки
  • Пояса
  • Леггинсы
  • Трусы
  • Шорты
  • Топики

Итак, если вы хотите улучшить свой внешний вид и поднять самооценку, то действуйте. Если ваша фигура не отличается худобой, то инвестиция в качественное коррекционное белье больших размеров является совершенно необходимой.

Выбирайте из каталога и заказывайте здесь

Также может быть интересно:

Как выглядеть стройнее, не будучи стройной (для женщин с лишним весом)
Моделирующее белье - сделай себе фигуру как у кинозвезды!
Утягивающее нижнее белье для полных женщин – преимущества и выбор