закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Быстрые советы по выбору корректирующего белья

Рубрика блога: Корректирующее белье

Любая женщина может извлечь выгоду из применения утягивающего белья. Даже знаменитости и кинозвезды со сказочными фигурами используют гео, чтобы усовершенствовать свою фигуру на красной ковровой дорожке. Корректирующее белье предназначено не только для особых случаев, можно отлично выглядеть каждый день.

 

Утягивающая майка-торсет (носить с собственным лифчиком)

В то время как использование утяжек растет в популярности и получило заслуженное признание, многие женщины по-прежнему скептически настроены. В основном это происходит потому, что они совсем уверены, как их использовать.  сли вы хотите, чтобы выглядеть безупречно в любой верхней одежде, то целесообразно иметь несколько изделий в своем гардеробе. Вот несколько советов по правильному выбору этих вещей для ваших собственных нужд.

Выберите правильный размер

Мы не можем переоценить важность изучения и использования размерных таблиц и диаграмм при выборе женских утяжек. Заманчиво выбрать размер меньше, особенно если вы пытаетесь сбросить вес, но не делайте этого! Корректирующее белье, которое слишком мало на самом деле не обеспечивает идеальные результаты.

Выберите уровень утяжки

Белье с максимально сильной утяжкой может помочь мгновенно визуально уменьшится на 1-2 размера. Белье с менее сильной утяжкой обеспечивают разглаживание складочек, при этом отличается большей воздухопроницаемостью и высоким уровнем комфорта.

Выберите целевую область

Каждая женщина имеет свои проблемные участки, так что учитывайте их и выбирайте согласно своим особенностям. Животик, бедра и попа традиционно являются одними из самых распространенных проблемных мест. Разберем самые основные типы женских утяжек ( с учетом особенностей проблемных участков). Безусловно, видов гораздо больше.

Утягивающий бамбуковый комбидресс

Универсальное решение: все тело - комбидресс и боди

Иногда один предмет одежды может утянуть все тело: сверху донизу. Боди и комбидресс предназначены для коррекции всего тела, так что можно отлично выглядеть в любой одежде. Корректирует весь животик, бедра, ягодицы. Улучшает Ваши естественные изгибы, подчеркивают талию и утягивает бедра.

Корсет для талии и живота плюс с трусы с высокой талией

Корсет – базовый способ сделать себе плоский живот и фигуру в виде песочных часов. Для отличных результатов можно дополнительно применять пояс для похудения. Также рекомендуются панталончики и трусы с высокой линией талии. Также существуют пуш-ап легггинсы с завышенной талией.

Шортики для коррекции бедер и ягодиц

Красивая и сексуальная линия бедра - это выглядит просто замечательно. Здесь на помощь приходят леггинсы, шорты и капри (бриджи) с сильной коррекцией. Также можно ожидать коррекцию фигуры, если отвисает попа.

Типовой набор

Не знаете с чего начать? С помощью этих четырех утягивающих вещей вы точно станете выглядеть стройнее, сексуальнее и уверенной в себе. Везде - на работе, на свидании или на вечеринке. Итак, начните собирать свой личный утягивающий гардероб. Пора выглядеть безупречно в каждом наряд - каждый день.

Антицеллюлитные бермуды с завышенной талией

Моделирующее трусы

Это очень универсальная вещь. Вы можете регулярно носить их, чтобы животик был плоским, а ягодицы и бедра выглядели хорошо и привлекательно. Теперь вы не будете переживать о некрасивых складках на животе.

Корректирующая майка (утяжка + идеальная осанка) EF

Торсет или майка

Майка идеально подходит для моделирование живота и спины – тело будет выглядеть гладким и ровным. Майка и торсет (носится с собственным лифчиком) гарантируют формирование всей средней части тела, а также поддерживают ваш бюст.

Пояс корсет утягивающий для живота

Корсет для талии

Все мечтаю о красивой и подчеркнутой талии, особенно с облегающей или формальной одежде. Корсет помогает иметь ту самую вожделенную форму песочных часов. Носите его регулярно, чтобы выглядеть сногсшибательно каждый день. Ну или хотя быдля особых случаев.

Утягивающие леггинсы с эффектом пуш-ап EF

Пуш-ап леггинсы

Женский гардероб не будет полноценным, если в нем нет леггинсов. Благодаря корректирующим легинсам вы можете формировать фигуру – от животика до икр. Идеально подходят для ежедневного применения!

Как заказать

Посмотрите каталог коррекционного белья здесь: /tags/utyajka

Также может быть интересно:

Сама природа помогает нам быть красивыми
Отвечаем на самые распространенные вопросы о корректирующем белье
Как избавиться от жира на боках и спине?