закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Моделирующее белье - сделай себе фигуру как у кинозвезды!

Рубрика блога: Корректирующее белье

Словно сошла с обложки журнала

Хочется выглядеть как девушка с обложки журнала? Конечно, можно всю жизнь морить себя диетам. Но есть и более быстрый вариант – применять корректирующее белье. Оно является простым способом мгновенно преобразить свою фигуру. В результате оно может помочь вам чувствовать себя хорошо , придаст дополнительную уверенность в себе, помогает носить даже обтягивающую одежду. Вы носите то, что действительно хотите, а не мешковатые балахоны.

Вы когда-нибудь видели красоток-знаменитостей по телевизору? Наверняка вы удивлялись, как им удается всегда выглядеть красиво, иметь идеальную фигуру? Они постоянно одеты в самые сказочные одежды, у них красивые прически волосы и макияж. Но никто не может выглядеть безупречно без маленьких хитростей. В чем же секрет знаменитостей? Правильное нижнее белье с утяжками. Это функциональное нижнее белье поможет вам выглядеть лучше, носить сексуальные платья, обтягивающие наряды. Старомодные корсеты на завязочках - это вещи из прошлого. Современный моделирующий трикотаж комфортный, удобный и даже весьма стильный.

Утягивающий бамбуковый комбидресс

Корректирующее белье является маленьким секретом, когда каждая женщина может выглядеть не хуже знаменитостей в дизайнерских платьях. Эти трудолюбивые предметы женского нижнего белья способны замаскировать ушки, подтянуть тело, дарит идеально гладкие контуры под даже обтягивающей одеждой.

Итак, утягивающее белье уже стало наиболее распространенным способом трансформации фигуры. Все больше людей носят его. Больше чем вы думаете! И это включает в себя большое количество знаменитостей.

Нужно понимать, что существуют различные уровни поддержки:

  • легкая степень коррекции
  • средняя степень коррекции
  • сильная степень коррекции

Легкая утяжка используется для сглаживания вашей фигуры и отлично подходит для повседневной носки. Средняя по силе утяжка поддерживает тело и способствует улучшению силуэта. Утягивающее белье сильной коррекции является наиболее мощным типом. Оно не только поддерживает форму и разглаживает складочки, но и может помочь визуально уменьшить свой размер одежды. Это нужно, чтобы создать эффект похудения. При этом белье средней и легкой степени коррекции сглаживает и выравнивает живот, отлично подходит для ношения с юбками, платьями или брюками.

Переходим к выбору  

Есть так много различных видов подобных изделий, вы всегда можете найти те модели, которые будут соответствовать вам по конкретному случаю или к нарядам, которые вы хотите носить.

Корректирующая майка (утяжка + идеальная осанка) EF

Майки и торсеты

Майки и торсеты (под собственный лифчик) закрывают и корректируют только верхнюю часть тела. Они являются хорошим средством для того,ч тобы скрыть ушки на талии, складки на спине, жир на животе. Некоторые модели имеют съемные бретельки, поэтому могут быть использованы в качестве топика. Поддерживают осанку, помогают от болей в спине.

 

Корректирующие трусики с узором

Моделирующие трусики

Существуют различные модели утягивающих трусов. Некоторые поддерживают, а также есть модели с эффектом пуш-ап, чтобы приподнять ягодицы и обеспечить дополнительный объем. Коррекционные трусы с высокой талией являются самым популярным видом женских утяжек. Особенно хороши для женщин, которые имеют проблемную область живота. Трусы уменьшают и утягивают талию, сглаживают неровности и выпуклости, приподнимают попу, убирают «уши» на талии. Существуют т.н. бесшовные модели (очень аккуратные и плоские швы).

Коррекционные шорты усиленные для подтяжки живота и ягодиц

Шорты-панталоны

Коррекционные шорты предназначен, чтобы носить их под повседневной одеждой, например, под брюки, юбки. Отлично утягивает бедра, ягодицы и живот (весь живот, если шорты имеют завышенную талию). Моделирующие шорты как правило идут до середины бедра. Они моделируют бедра,, поддерживают ваши ягодицы и помогают разгладить ноги. Такая вещь незаменима, если вы носите облегающие юбки. Такая штука творит чудеса на талии, бедра и попе!

Утягивающие леггинсы с эффектом пуш-ап EF

Коррекционные леггинсы

Их можно носить под джинсы или брюки в холодное время года, а также и в качестве верхней одежды летом. Они сделаны из более прочной и тугой ткани, как правило - это комбинация нейлона и спандекса. Леггинсы не стесняют движения, позволяют вам свободно двигаться.

Грация моделирующая (утягивающее боди) EF

Комбидресс и боди

Подобная вещь утягивает все: от груд до бедер. Боди обычно носят под платья и они прекрасно подходят для улучшения внешнего вида женщины. Утяжка обычно сильнее, но в результате вы получаете наиболее заметные результаты для безупречного внешнего вида.

Боди будут обеспечивать максимальную поддержку и утяжку. Творит удивительные чудеса, когда носите боди или комбидресс под облегающее платье. Разглаживает живот, уменьшает талию, подтягивает ягодицы. Линия бедра красивая и привлекательная. Как правило, предусмотрена застежка для походов в туалет.

Пора действовать

Реализуйте свое право быть красивой. Начните чувствовать себя лучше, носите любую одежду, получите уверенность в себе.

Посмотрите и закажите здесь: /tags/utyajka

Также может быть интересно:

Может ли корректирующее белье выглядеть стильно и привлекательно?
Несколько важных советов для правильного выбора утягивающего белья
Как компрессионное белье поможет Вам в период послеродового восстановления?