закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Все про неопреновую одежду для похудения с эффектом сауны

Рубрика блога: Похудение

Достал лишний вес? Сауна костюмы и  одежда для похудения появились потому, что люди хотят быстро похудеть. При использовании неопрена такая одежда получается одновременно удобной и эффективной. Она  является прочной, гибкой и позволяет коже дышать.

Брюки для похудения (лосины) трехслойные (премиум)

Механизм действия

Увеличивается  температура тела, поэтому вы можете эффективно начать сжигать больше калорий. Независимо от того, с какой целью вы используете эти изделия  (в каком-либо конкурентном виде спорта) или же просто для вашего собственного здоровья и сжигания жира, такие вещи способны помочь вам достичь идеального телосложения. Неопреновые штаны являются наиболее передовым изделием для ускорения потеря веса среди фитнес-одежды.

Как использовать

Любой тип тренировки или физической активности, что вы носите регулярный фитнес одежды в также может происходить в неопреновой одежде. Она была разработана так, чтобы ее можно было носить во время всех видов активности, включая бег, йогу, фитнес-классы, зумбу, велосипед, велотренажер, степпер,  пеший туризм, поднятие тяжестей и даже бокс и  джиу-джитсу. Есть люди, которые предпочитают носить штаны для похудения при работе по дому или на огороде!

Пояс-сауна для похудения и занятий спортом

 А что лучше штаны, брюки, бриджи, шорты, пояса или топики?

Вы можете использовать любые предметы из перечисленных. Все они выполнены из того же материала неопрена. Каждый из них работает, но брюки закрывают  больше проблемных зон и поэтому более эффективны.

 Нужно ли быть профессиональным спортсменом?

Нет,  люди с любым уровнем подготовки могут использовать одежду с эффектом сауны. Независимо от того, какова ваша физическая подготовка. Однако рекомендуется контролировать частоту сердечных (проверяя пульс или прибором пульсометром) в течение тренировки. Просто убедитесь, что вы не забываете прислушиваться к своему организму и снизить нагрузку, если есть признаки переутомления.  Также не забывайте пить воду.

Это вредно?

Нет. Современные исследования показали, что использование неопреновой одежды является эффективным и безопасным! Если ваша цель избавиться от лишней воды, снизить свои жировые отложения, увеличить мышечную массу и даже увеличить выносливость,  то ее можно использовать.    Конечно, нужна ответственность и умеренность.

Как эта одежда поможет мне похудеть? Миф: ведь уходит только вода, но не жир?

С ускоренными темпами выделения пота, вы будете терять вес за счет воды, что носит более временный характер. Этот вес вернутся, когда вы пьете жидкость.  В то же самое время,  она способствует долгосрочному избавлению от лишнего веса. 

Как все это возможно? Она безопасно повышает внутреннюю температуру тела. В ответ, ваш организм использует больше калорий, чтобы регулировать и контролировать внутреннюю температуру. Чем выше скорость обмена веществ, тем быстрее можно безопасно и эффективно избавиться жира.

 Что такое неопрен?

Неопрен является синтетическим материалом, который в частности нашел применение при создании гидрокостюмов, используемых серферами и дайверами.  Неопрен обладает отличными термальными свойствами, так как она помогает удерживать тепло тела,  что в свою очередь увеличивает температуру тела. Это теплоудерживающая функция делает неопрен идеальным материалом для использования в создании сауна-одежды. 

Кроме того, неопреновая ткань является очень гибким и прочным материалом. Это означает, что одежда из неопрена будет растягиваться и двигаться вместе с телом во время тренировки и не разорвется, как дешевый сауна-костюм.

Шорты для похудения трехслойные (премиум)

Сколько веса можно убрать?

За одну тренировку можно потерять не более 5% от веса тела через обезвоживание.  Далее, как и у любого фитнес-инструмента, нет гарантированного универсального срока.  Не одна вещь на свете не способна прогнозировать точное количество сжигаемого жира. Ключом к похудению является последовательность, то есть регулярные, системные тренировки и регулярное применение штанов, бриджей  и шорт. Это означает, что чем чаще вы носите эту одежду, тем больше будет результата. Это не липосакция.

В идеале, вы можете  использовать эти штаны по крайней мере от 3 до 4 раз в неделю. Также не забывайте о правильной диете, хорошей гидратации и достаточном количестве отдыха. Это обеспечит фантастические результаты, вы будете довольны результатом.

В долгосрочной перспективе, безопасная постоянная потеря жира может составлять от 500 грамм до 1 кг в неделю, что является очень хорошим результатом.

Бриджи для похудения с завышенной талией трехслойные (премиум)

Сброшенный вес просто возвращается, когда вы пьете воду, не так ли?

Нет, одежда также способствует долгосрочной потере веса. Вы сжигаете больше калорий и жира, когда вы ее используете, потому что ускоряется обмен веществ.  Спортсмены, которые теряют вес за счет воды могут сделать это для официального взвешивания перед соревнованиями.

Как ухаживать за этими изделиями?

  • Ручная стирка
  • Нежные моющие средства
  • Естественная сушка после каждого использования
  • Но можно стирать в машинке на аккуратном режиме без отжима.

 

 Как выбирать размеры?

Одежда не должна сидеть слишком плотно, но и не слишком свободно. Она должна соответствовать вашему размеру, обеспечивать полный диапазон движения, в течение всей  тренировки.

Вопросы безопасности

Не рекомендуется для использования, если вы думаете, что можете быть беременны или во время беременности.

При наличии серьезных хронических заболеваний нужна консультация с врачом. Всегда важно проконсультироваться с врачом перед началом активных физических упражнений. Это особенно верно, если у вас имеются проблемы со здоровьем.

Где приобрести?

Посмотрите здесь: /tags/effekt-saunyi_odejda

Также может быть интересно:

Преимущества брюк для похудения с термоэффектом
15 оригинальных способов убрать лишние калории
Термопояс с эффектом сауны, чтобы похудеть в животе!