закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Специальные неопреновые шорты для похудения

Рубрика блога: Похудение

Наверняка, вы уже знаете,  что занятия спортом помогают быть в отличной форме, но то, что если нужно ускорить результаты – похудеть как можно быстрее и избавиться от целлюлита? Тогда на помощь приходит специальная одежда, которую вы просто носите во время тренировки.  Например,  неопреновые шортики.

Специальные шорты из неопрена - это:

  • Удобная и прочная фитнес-одежда
  • Естественным образом помогает убрать избыточный вес и уменьшить живот
  • Улучшает кровоток
  • Помогает разогреть и защитить мышцы и суставы от травм
  • Износоустойчивая вещь

Даже если вы уже тренируетесь весьма регуялрно,  но все равно страдаете от избыточного веса  и жира вокруг живота,  бедер и ягодиц, то есть выход.   Такие шортики прогревают эти проблемные области за счет естественного тепла, так что пока вы потеете во время тренировки,  они работают!

Выводится избыток жидкости  (в качестве пота). Когда вы потеете, то это помогает сжигать больше калорий, расход которых,  как известно, является важным фактором для потери лишнего веса.

 

 

Убирают целюлит

Многие женщины обеспокоены появлением целлюлита.  Целлюлит -  жутко непривлекательные жировые бугорочки,  которые часто появляются на нижней части тела. Шорты способствуют разглаживанию кожи,  ускоряют вывод токсинов наружу.  

Тепло ускоряет кровоток  (кровь быстрее течет к нагретой области), что дает ва  большую гибкость и снижает вероятность повреждения мышц, в том числе растяжений и других спортивных травм.  А это особенно важно в холодное время года.

Удобные и прочные

Производитель позаботился о том, чтобы шорты были  удобные и прочные. Но для этого нужно правильно выбрать размер.  Приобретать их следует по размерной таблице в надлежащем обхвате талии и бедер.  Ткань высокого качества позволяет им растягиваться в процессе движения, они также имеют боковую молнию для удобства.  Они в первую очередь предназначены для ношения во время занятий спортом,  но можно сочетать с уборкой по дому или промазываться специальными кремами.

Пора действовать

Итак, вы можете получить эффективный фитнес-инструмент, чтобы быстрее избавиться от лишних сантиметров вокруг нижней части тела.  Воспользуйтесь - вот ссылка на каталог!

Также может быть интересно:

Как добиться плоского живота всего за 5 дней?
Преимущества брюк для похудения с термоэффектом
Секреты стройности от актрисы Гвинет Пэлтроу