закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Топ-5 способов разнообразить твой повседневный образ с помощью утягивающего белья

Рубрика блога: Корректирующее белье


Безусловно, красивая одежда и правильно подобранные аксессуары выгодно подчеркнут и твою фигуру, и твою привлекательность. Однако в арсенале модниц уже давно появилось еще кое-что. Возьми и ты себе на заметку.

Секрет идеальной фигуры и аппетитных женских форм - корректирующее белье. Оно призвано не только скрадывать лишние сантиметры, но и выгодно подчеркнуть все прелести твоей фигуры, что называется, правильно расставить акценты.

Корректирующая фигуру грация с вырезом под свой бюстгалтер

Оно просто незаменимо, когда Вам нужно выглядеть на все 100%. Корректирующее белье помогает увеличить уверенность в собственной неотразимости, а значит помогает улучшить настроение и настроить на позитивный лад, что тоже немаловажно.

Если Вы намереваетесь посетить важное для Вас мероприятие, то Вам абсолютно точно нельзя обойтись без корректирующего белья. Оно сделает Вашу фигуру идеальной, скроет лишние килограммы, подчеркнет достоинства, которые, без сомнения, есть у каждой женщины и придаст Вам недостающей уверенности.

Корректирующее белье остается абсолютно незаметным под Вашей повседневной и праздничной одеждой.

Преимущества ношения корректирующего белья

  • втянутый живот и узкая талия
  • помогает скрыть вздутие и
  • согревает в холодную погоду
  • подчеркивает достоинства фигуры

Утягивающие панталоны под грудь усиленные

Но для начала тебе следует определить, какие части тела нуждаются в усиленной коррекции, и только после этого подобрать необходимую модель.

Корректирующее боди
Помогает улучшить фигуру, особенно живот, ягодицы и бедра. Поддерживает природные формы и придает пленительный силуэт

Корректирующее нижнее белье
Делает живот плоским, а бедра упругими и подтянутыми. Также помогает придать верхней части выразительность и подчеркнуть красоту зоны декольте. Можно приобрести трусики с завышенной талией. Они помогут сделать талию более узкой, а живот плоским.

Корректирующие панталоны
Обеспечивает дополнительную поддержку Ваших форм. Делают живот и талию более подтянутыми и упругими, таки панталоны приподнимут Ваши ягодицы.

Степень коррекции

Стоит отметить, что корректирующее белье различается по степени коррекции
 

  • Легкая степень коррекции.  Минимальный эффект. В таких изделиях нет дополнительных утягивающих элементов и уплотненных швов. Белье не давит и не доставляет какого-либо дискомфорта при ношении.
  • Средняя степень коррекции. Белье изготавливается с добавлением спандекса, за счет которого изделие отличается повышенной плотностью, также обладает специальными уплотненными вставками и швами, помогающими корректировать проблемные зоны эффективнее.
  • Сильная степень коррекции. Довольно плотное белье, обладающее утягивающими элементами. Сильно облегает тело, за счет чего визуально уменьшает его объемы.
  • Сверхсильная степень коррекции. Снабжено особо плотными вставками и корсетной основой. Такие модели редко встречаются среди обычного корректирующего белья, все чаще среди изделий, разработанных для женщин перенесших операционное вмешательство или роды.

Мы подготовили для Вас интересную подборку самых популярных моделей корректирующего белья. Наслаждайтесь!

Боди

Боди - одно из самых разумных и экономичных решений для современной женщины, так как покрывает большую часть тела и позволяет носить самые женственные наряды: платья и юбки. Также обладает рядом других положительных качеств: Отсутствие вшитой верхней части позволяет надеть любой бюстгальтер. Очень плотное прилегание, которое обеспечивает заметную коррекцию фигуры. Отлично справляется с выпирающим животиком Превосходно выглядит под облегающей одеждой, оставаясь абсолютно незаметным

Утягивающий комбидресс (боди с шортиками) с эффектом похудения)

Шорты с завышенной талией
Корректирующие шорты появились в магазине сравнительно недавно, но уже завоевали прочное место в гардеробе современных женщин. Данная модель снабжена по краям специальными горизонтальными вытачками. Это сделано для того, чтобы во время ходьбы шорты не скатывались и оставались на месте.

Главные преимущества утягивающих шорт

  • абсолютно невидимы под одеждой
  • разглаживают поверхность тела, подтягивают ягодицы
  • очерчивает талию и скрывает складки
  • надежно сидят по фигуре за счет специальных горизонтальных элементов

Антицеллюлитные бермуды с завышенной талией

Топ
Если Вам необходима коррекция только верхней части тела, то Вам отлично подойдет топ. В нем Вы забудете о складках на животе и лишних сантиметрах на талии.

Главные преимущества топика

  • имеет специальные уплотнения по бокам для достижения максимального эффекта
  • приподнимает грудь
  • незаметен даже под облегающей одеждой
  • согревает в холодное время года

Если вы подберете качественный бюстгальтер с пуш-ап эффектом, то зона декольте будет выглядеть просто сногсшибательно!

Корректирующий торсет (полуграция под свой бюстгальтер)

Утягивающая юбка
Юбка обладает целым рядом неоспоримых достоинств. Даная модель белья корректирует сразу несколько зон: талию, живот, ягодицы и ноги. Имеет широкий силиконовый пояс, поэтому не будет спадать или ерзать во время движения
Остается абсолютно невидимой под одеждо. Сглаживает линии Вашего нижнего белья, делая их невидимыми.

Утягивающая юбка (высокая талия)

Действуйте

Таким образом, мы познакомились с основными моделями корректирующего белья, ставшего по-настоящему необходимой частью женского гардероба.  Выбирайте и заказывайте здесь! (ссылка на каталог)

Также может быть интересно:

Утягивающее нижнее белье для полных женщин – преимущества и выбор
Как не потеряться в разнообразии моделей утягивающего белья? Несколько полезных советов.
Отвечаем на самые распространенные вопросы о корректирующем белье