закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Специальное утягивающее белье для живота, чтобы он был плоским и красивым!

Рубрика блога: Корректирующее белье

Давайте будем честными, не каждой женщине от природы посчастливилось быть обладательницей плоским животиком. Даже если всю жизнь сидеть на диете, это совершенно не гарантирует результата. А особенно когда у вас имеется избыточный вес, а каждая диета равна попытке обреченной на провал. Но все равно хочется выглядеть стройной и красивой!

Какими способами женщина может уменьшить живот

Есть несколько основных способов сделать свой животик плоским:

  • Диеты
  • Физические и дыхательные упражнения
  • Утяжка

Максимальный результат можно получить, если использовать все способы одновременно. Но что, если от природы медленный обмен веществ, а на спортивные тренировки времени не хватает?

Антицеллюлитные бермуды с завышенной талией

Выход

Не отчаивайтесь! Эти сантиметры и килограммы лишнего жира можно скрыть и разгладить, если носить специальное подтягивающее формирующее фигуру нижнее белье. В старину дамы использовали корсеты (пояса-корсажи). Такой пояс был очень плотный, твердый, неудобный. Одним словом, кошмар который портил кровоток, вызывал головокружение, тошноту и мучал женщин. Тем не менее они носили такой пояс, если имели избыточный вес, и все ради того, чтобы утянуть себя. Что носить меньшего размера платье, или щеголять в обтягивающей юбке.

Корректирующие шорты с завышенной талией (под грудь) Perfetta Figura

Эволюция

Современное утягивающее белье сделано из современных материалов, а именно из нейлона и лайкры (и похожих материалов).  Используются самые передовые методы отшивания, поэтому теперь современные женские утяжки изящные, удобные и не имеют таких побочных эффектов. До свидания и прощай корсет, приветствуем коррекционное белье!

Вместо того, чтобы нарушать подачу крови к нижней части тела (как устаревшие корсетные пояса), оно, наоборот, способствует притоку крови и повышает тонус мышц. Фигура и животик в том числе подтягивается, улучшается осанка, внешний вид. Женщина расцветает!

Корректирующая грация на бретельках (аналог Slim N Lift Supreme)

Так что насчет дряблого живота

Существуют специальные трусы, шорты и другие элементы утягивающей одежды, которые специально направлены на живот и действительно проделывают большую и полезную работу, подтягивая вялые мускулы. Живот выглядит плоским и красивым. Это идеально подходит для того, чтобы носить платье несколько меньшего размера, красивые юбки, обтягивающую одежду или офисный брючный костюм. Причем, поскольку их не видно под верхней одеждой, никто не догадается, в чем секрет успеха.

Носить можно хоть каждый день! Главное – не ошибиться в размере и заказывать по размерной сетке, не занижая свои размеры. Второе правило – заказывать белье от известных производителей, ни в коем случае не покупать подделки на блошином рынке. Только в этом случае вы получите хорошие результаты.

Пояс корсет утягивающий для живота

Преимущества

Только посмотрите на эти возможности и преимущества:

  • Утяжка талии, живота, ягодиц и бедер
  • Моделирует вашу талию, обеспечивая изящный силуэт
  • Стоит намного меньше, чем большинство средств для похудения
  • Мгновенный результат
  • Долговечное и износоустойчивое

Итак, долой пузо! Современное корректирующее белье способно сделать вам плоский живот, и это будет и комфортно и весьма безопасно. Это средство для визуальной потери веса в вашем женском арсенале, которое на самом деле не требует каких-либо усилий, чтобы быть настолько эффективным.

Утягивающие шорты SANKOM с натуральным бамбуком

Гарантия

Обещаем: однажды попробовав эти шорты и комбидрессы, вы уже не захотите вернуться к тому, что было раньше. Мы гарантируем, что собственное отражение в зеркале будет Вас радовать. Вы тажке заметите на себе больше мужских взглядов.

Воспользуйтесь

Закажите себе утягивающее белье для живота по этой ссылке.

Также может быть интересно:

Покупка утягивающего белья - список факторов, которые требуется учитывать
Применение корректирующего белья после липосакции
Как сделать свою фигуру красивой, не прибегая к помощи диет?