закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Специальная одежда для похудения и лечения целлюлита - обзор функций

Рубрика блога: Похудение

Вас интересует избавление от лишнего веса и целлюлита, то сегодня вы узнаете про самое актуальное средство, при этом весьма доступное по цене. Целлюлит и лишний вес безусловно является такой серьезной проблемой для современных женщин. Конечно, существует много различных способов - крема, лосьоны, обертывания и даже капсулы. Но именно одежда для похудения является одним из новейших и самых сильных способов преображении фигуры. А главное - она действительно работает.

Усилить эффект от занятий спортом

Конечно, подобные шорты, бриджи и брючки не проявят чудеса липосакции. Они не сказочные чудотворцы, вы не сможете лежать на диване, кушать чипсы, запивать их колой и худеть. Но они способны помочь вам сжигать больше жира во время тренировки. Именно в этом случае покупка одежды для похудения не будет пустой тратой денег.

Бриджи для похудения (новый улучшенный аналог Hot Shapers)

Многие женщины не особо любят заниматься спортом, но все же именно занятия спортом - это основа для поддержания себя в форме. С другой стороны - приятно ли смотреть в зеркало на свой дряблый жир и испытывать разочарование от своего внешнего вида?

Отличный способ похудения

Если вы уже готовы действовать и сделать себя более счастливой, то пора воспользоваться специальными брючками, бриджами и шортами. Многие женщины уже отказались от кремов и перешли на функциональное белье. Потому что это неинвазивный и безопасный способ, много уже пользуются этими вещами. Выходит, что такой способ может в действительности быть лучше, чем при использовании даже дорогой противоцеллюлитной косметики.

Брюки для похудения и занятия спортом неопреновые

Действие нацелено на ключевые области, которые страдают от жира - в том числе бедра, живот и ягодицы. Прежде всего, решается проблема обвисшей и покрытой ямочками кожи, что вызвано накоплением жиров под дермой. Это лечение также улучшает циркуляцию крови, тем самым ускоряя превращение жиров в энергию. В итоге уменьшаются объемы талии, бедер и других участков вашего тела.

Как применять

Существуют 3 разновидности белья для похудения:

  • массажная (без эффекта сауны)
  • на биокристаллах
  • неопреновая/латексная (с эффектом сауны)

Если вы используете неопреновые шорты или бриджи с эффектом сауны, то в идеале лучше носить их на тренировку. Это дополнительно помогает очистить тело от нежелательных токсинов в различных слоях кожи. Плохая циркуляция часто является главным виновником проблемы жира и "апельсиновой корки".

Антицеллюлитные коррекционные леггинсы для похудения и утяжки

Также можно наносить косметику (домашние обертывания). Неопреновая ткань способна помочь как бы изолировать кремы, поэтому его ингредиенты смогут проникать глубже. Это позволит увеличить силу действия кремов и одежды. Крем, который содержит натуральные ингредиенты, такие как зеленый чай и кофеин, поможет разгладить кожу. Например, зеленый чай способствует детоксикации организма изнутри и снаружи. Он также борется со вредными свободными радикалами. Наносите крем на тело, а после этого начните носить одежду для похудения.

Действуйте

  • Используйте вещи с эффектом сауны для занятий спортом или домашних обертываний
  • Используйте массажную одежду в течение дня

В результаты вы сможете быстрее избавиться от жировых отложений и целлюлита

Вот ссылка на каталог

Также может быть интересно:

Могут ли неопреновые штаны с эффектом сауны помочь похудеть?
Специальные неопреновые шорты для похудения
Преимущества брюк для похудения с термоэффектом