закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Штаны для похудения с эффектом сауны - действительно работают или нет?

Рубрика блога: Похудение

 

Купить от производителя нажмите здесь

 

Лишний вес не радует. А что делать?  Сидеть на диете? Нет, это слишком долго. Вот например, существуют штаны для похудения. Они предназначены для ношения во время  занятий спортом, поскольку позволяют сжигать больше калорий.  Следовательно, можно потерять больше веса, чем если не носить их.  Внешне такие штанишки напоминают обычные,  однако сделаны из особенных материалов. Женщин традиционно мучает один вопрос:  они на самом деле работают или нет?

Быстрее и лучше

Наиболее ценный актив – это наше время. Производители обешают, что что мы будем в состоянии получить больше отдачи от тренировки за меньшее время.  Это, безусловно, звучит как важное преимущество. Концепция здесь в том, что брюки (также существуют подобные капри и шорты), эффективность тренировки растет, что позволяет тратить меньше времени и/или получить более успешные результаты от  тренировки. То есть, лучше чем  настоящее время .

Что заявляет производитель

Производитель обещает, что эта вещь способна увеличить расход энергии во время физических упражнений аж на 6% по сравнению с контрольной одеждой (особенной). Далее они могут увеличить расход энергии после тренировки на 26% в течение часа после занятий спортом.

За 30 минут физичеких упражнений, потеря веса в  4 раза больше, чем в стандартной одежде. В среднем,  испытуемые потеряли 1,13% от массы тела в специальных брюках по сравнению с 0,27% в контрольной группе.  Они способны повысить температуру тела в среднем на 18% больше, чем  при использовании обычной одежды, что и приводит к ускорению обмена веществ.

Бриджи для похудения с завышенной талией трехслойные (премиум)

Цена

Стоимость этой одежды практически не отличается от обычных фитнес-брюк надлежащего качества. Установлено, что их срок службы составляет не менее 3х лет при надлежащем уходе,а значит покупку эти штанов можно считать вполне удачной. Конечно, есть простые модели, а есть и премиум-класса.

А если лежать на диване

Все таки производитель обещает в первую очередь повысить эффективность ваших тренировок, вы все равно должны двигаться. Они не помогут, если лежать на диване и смотреть в потолок.  Чтобы получить максимальную отдачу от этой вещи, нужна физическая активность. Хотя бы и уборка по дому, но лучше бег и велосипед.

Как именно они работают?

Они сделаны из материала, который толще обычного. Используется неопрен или латекс,а также хлопок, нейлон и лайкра.  Неопрено или латекс создают  эффект сауны.

Однако при покупке будьте уверены, что заказываете правильный размер. Для этого существуют размерные таблицы.  Но если размер слишком большой или слишком маленький, это будет доставлять дискомфорт. Впрочем,  это характерно для любой одежды.

Противопоказания

Некоторые люди задаются вопросом, а что насчет побочных эффектов? Пейте больше воды, чтобы избежать обезвоживания во время тренировки. Это также поможет вывести  из организма продукты распада вместе с потом.  Противопоказания тоже имеются:  это тяжелые стадии варикозной болезни, хронические гинекологические заболевания и некоторые другие тяжелые заболевания.

Шорты для похудения трехслойные (премиум)

Вот несколько отзывов

«Штаны, безусловно, работают! Я понятия не имею, как, но они просто работают и все! С ихп помощью удалось потерять больше веса, чем ранее без них. Я использую их уже в течение 6 месяцев и постепенно снижаю вес своего тела. Также отмечу, что увидела сокращение целлюлита и внешний вид моей кожи улучшился, особенно на ногах».

«Я использовала их в течение 6 месяцев и заметила значительное улучшение в объемах и на коже.  За это время удалось уменьшить талию на 7 сантиметров, а целлюлит на бедрах и попе почти полностью исчез. Я начала носить такие брючки, чтобы убрать жир после беременности. Я Тренировалась 3 дня в неделю. Первые результаты увидела уже через несколько недель, стали слишком свободными джинсы. Мое резюме – действительно работают!»

«Да, они работают – это отличный способ похудеть! Я использоваал их в течение последних 8 месяцев, и они играют важную роль в моей программе снижения веса.   Настоятельно рекомендую!»

«Действительно помогают. У меня ушли 3 кило без диеты или физических упражнений. Я просто носила их в течение 2 недель – каждыйдень. Теперь я могу влезть в джинсы, которые раньше не налезали. Я определенно рекомендую  эту вещь для тех, кто хочет достичь потери веса»

«Целлюлит почти исчез. Моя кожа стала более гладкой и теперь я могу носить короткие юбки и платья с уверенностью, а раньше стеснялась. Я люблю эти  штаны и всегда ношу их,  делая бытовую работу по дому. Да и цена нормальная, не кусается».

Брюки (леггинсы) для похудения с завышенной талией трехслойные (премиум)

«Определенно помогли мне избавиться от лишнего веса после родов.  Я носила их на фитнес.  Мой вес снизился на 2 килограмма за 2 недели, а на бедрах ушло и не вернулось 3 сантиметра. Муж сказал, что  ноги теперь более красивые. Это отличная вещь, и я рекомендую их всем своим друзья. Если носить их ежедневно результат точно будет».

«Наконец я нашла то, что дает мне результаты.  Я люблю заниматься в них йогой,  что они поддерживают мои мышцы разогретыми, легче идут растяжки.  Мои подруги, увидев эти изменения обзавидовались»

Но есть и негативные отзывы

«По существу вы носите гигантский гидрокостюм, который заставляет вас потеть и терять  вес за счет воды».

Но что насчет результатов?

Некоторые люди говорят, что они помогли им сбросить вес и избавиться от целлюлита. В то же самое время некоторые женщины не видел результатов. Этого вполне  следовало ожидать, большинство фитнес - изделий всегда имеют долю восторженных и недовольных отзывов.  Кому-то они помогли.

Это связано с тем,  что, в конце концов, нет двух совершенно одинаковых людей. Кроме того, разные люди склонны по разному  использовать продукт.  Поэтому, делать выводы надо лично: попробуйте и оцените личные результаты.

Поэтому почему бы и не попробовать? Стоимость штанов не особенно велика, чтобы их попробовать,. Если вы недавно начали худеть, то чем раньше вы увидите результаты, тем лучше. Посмотрите каталог здесь.

view->SubController("tags", "default", array("url" => "/tags/odejda_pohudenie/1", "only_offers" => true, "per_page" => 6));?>

Также может быть интересно:

Категории товаров для похудения
Костюмы - сауна и их преимущества
Секреты стройности от актрисы Гвинет Пэлтроу