закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Преимущества брюк для похудения с термоэффектом

Рубрика блога: Похудение

Если вы планируете сбросить лишний вес, то можно прибегнуть к специальным брючкам, которые ускорят наступление желаемого результата. Брюки из неопрена с термоэффектом специально разработаны для решения указанной цели - быстрого похудения.

Ношение таких брючек с эффектом сауны дает гораздо лучший результат, чем обычные тренировочные штаны. Преимущества их видны сразу и ощутимы, если носить их во время тренировки.

Секреты профи

Как такая одежда поможет вам снизить вес? Именно этот вопрос мы и рассмотрим в этой статье. Итак, изделия из неопрена способны помочь вам избавиться от лишнего веса, выполнять физические упражнения более эффективно.Они сделаны из как бы прорезиненной ткани, применение их помогает сжечь жиры во время тренировки.

Брюки для похудения (лосины) трехслойные (премиум)

Подобные костюмы широко используются среди профессиональных спортсменов, которым нужно сбросить вес при подготовке к соревнованиям. Особенно они популярны в среде боксеров и борцов, они им необходимы, чтобы сбросить вес тела перед взвешиванием.

Интересно, как именно это работает.

  • Штанишки выполнены и  разработаны с использованием специальных материалов, которые безопасно удерживают собственное тепло тела внутри, не давая ему рассеиваться наружу. Это накопление тепла приводит к тому, что человек начинает обильно потеть.  Влага выделяется наружу в виде пота. Поэтому потеря воды приводит к немедленной потере веса.
  • Быстрая потеря жидкости из организма может привести к обезвоживанию, жажде, повышению артериального давления. Чтобы избежать подобных случаев, важно пить воду - не менее 1-2 литров во время тренировки.  
  • Далее, в долгосрочном плане происходит стойкое снижение веса за счет жировой ткани.

 

Брюки для похудения Артемис Делюкс

Штаны Артемис

Компания Артемис (Artemis) является одним из производителей фитнес-одежды, она хорошо известна в России. В ассортименте фирмы есть брюки, бриджи, шорты и топики с термоэффектом для похудения.

Материал брюк состоит из неопрена и нейлона (а в Делюкс (Artemis Deluxe) модели - еще и хлопка с внутренней стороны  на подкладке). Процесс чистки будет достаточно простым и легким,  можно стирать. Брючки выпускаются в 5 размерах, которые варьируются от небольших до очень больших.  Они имеют черный цвет. Также есть и бриджи и шорты. Все они изготовлены с завышенной талией, чтобы эффективно худел живот, а также ноги, бока, ягодицы и бедра.

Вот ссылка на каталог

Также может быть интересно:

Специальная одежда для похудения и лечения целлюлита - обзор функций
Могут ли неопреновые штаны с эффектом сауны помочь похудеть?
Все про неопреновую одежду для похудения с эффектом сауны