закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Эти шорты и штаны помогут стать на два размера стройнее

Рубрика блога: Похудение

 
Не важно что на дворе — зима или лето, но любая женщина хочет быть стройной. И вот, можно сделать вздох облегчения - изобретено средство для похудения, которое помогает быстрее избавляться от лишних килограммов и сантиметров на животе, бедрах и талии.
 
Эти шорты (также выпускаются бриджи и штаны) были разработаны, чтобы помочь женщинам быстро сбросить 1-2 размера . Причем результаты видны уже через две недели, если носить их на фитнес.
 
Эти шорты и штаны с эффектом сауны способны помочь сбросить лишний вес и избавиться от некрасивого целлюлита путем нагрева и увеличения потоотделения. По информации от производителя, исследования показали: на каждый грамм пота тело также сжигает калории. Именно поэтому такие штаны помогают уменьшить жировые отложения и улучшают внешний вид тела.
 
Вот что говорит Тамара М. , которая уже попробовала их лично
«Я начала носить эти штаны во время езды на велосипеде и на фитнес. Внешне они напоминают обычные брюки, носила их совершенно спокойно и не чувствовала какого-либо дискомфорта. То есть, они на первый взгляд, почти не отличаются от стандартных спортивных фитнес-брюк, но разница становится очевидной, как только начинаешь их носить. После тренировки я обнаружила, что пропотела гораздо сильнее обычного. Они были буквально мокрые. Теперь я использую их в течение почти двух недель, и уже заметил разницу: талиия уменьшилась, стали менее заметными проявления целлюлита на моих бедрах.»
 
Сочетание физических упражнений и штанишек помогает избавлению от излишних кило. Но без спортивных занятий они все же не являются чудодейственным средством. Быстро избавиться от жира, лежа на диване не выйдет. Чем больше вы занимаетесь спортом в них, тем лучше они работают. Поэтому те, кто думают, что они могут просто лежать на диване в этих в штанах, вероятно, уйдут разочарованными.
 
Производитель провел испытания. И вот, во время эксперимента 19 из 20 женщин сообщили о том, что ушло несколько сантиметров. Причем средние результаты — около 4 килограмм в весе всего за четыре недели. ИХ можно носить в помещении или даже на улице, в течение дня, самостоятельно или под одеждой.
 
Женщины любят эти шорты — это функциональная одежда (посмотреть ее можно здесь), которая самом деле работает, когда речь идет о традиционных проблемных зонах!

Также может быть интересно:

Могут ли неопреновые штаны с эффектом сауны помочь похудеть?
Неопреновая одежда для похудения - легкий способ избавиться от лишнего веса
Костюмы - сауна и их преимущества