закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как удачно выбрать моделирующее белье: базовые правила

Рубрика блога: Корректирующее белье

Корректирующее белье из жестких корсетных поясов эволюционировало в технологически продвинутую одежду, которая помогает скрыть или даже убрать лишние килограммы.  Сейчас формирующее белье доступно в широком диапазоне производителей, цен, размеров и цветов. Качественные вещи дают плотное прилегание, их удобно носить и они не вызывает дискомфорта.

Правильный подбор размеров

Оно должно иметь правильный размер, чтобы хорошо выглядеть под одеждой. Правильный размер - это тот, который подходит именно Вам. Неправильно выбранный (например, заниженный) размер может вместо комфортного ношения  «резать» тело.  Слишком большое будет плохо сидеть фигуре. Что же делать?

Перед тем, как купить утяжки,  весьма желательно измерить свою талию и бедра. Далее,  большинство производителей предоставляет таблицы для выбора, которые опубликованы на сайте.Это позволит вам выбрать нужный размер.

Каждый производитель имеет свою линейку размеров

Размерная линейка варьируется от одного производителя к другому.  У некоторых производителей,  например, L будет больше, чем XL у второго.  Поэтому никогда не ориентируйтесь на буквенные размеры, а только на сантиметры или российские размеры.

Выбрать удачный цвет

Корректирующее белье обычно изготавливается в меньшем диапазоне цветов, чем классическое нижнее белье. Как правило, в магазине представлены бежевый, черный и белый цвета. Среди всех цветов именно бежевый подходит для большинства случаев. Однако белые свадебные платья лучше сочетаются с белыми утяжками,  а черный хорош с темными платьями.

 

 

Степень коррекции

Утяжки выпускают 

  • легкой;
  • средней;
  • сильной; 
  • очень сильной степени коррекции.

Причем, покупка меньшего размер не повлияет особенно на  степень коррекционного воздействия.  В большей степени это связано со структурой ткани и материалами, которые использует производителей. 

Для ежедневного или хотя бы регулярного применения не нужно белье самой сильной степени коррекции, которое сделано из очень жестких материалов, плюс может обладать усиливающими вставками.  Приобретайте то, что действительно вам нужно, так как слишком сильное утягивание может вызвать дискомфорт.  В свою очередь изделия с меньшей коррекцией не стесняют движения и гарантируют 100%  комфорт («вторая кожа»).

Где посмотреть и выбрать себе

Каталог здесь: /tags/utyajka

Также может быть интересно:

Как компрессионное белье поможет Вам в период послеродового восстановления?
Как избавиться от жира на боках и спине?
Как не потеряться в разнообразии моделей утягивающего белья? Несколько полезных советов.