закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Обзор корректирующего боди "Вторая Кожа" от Марии А. из Ухты (подробный отзыв)

Рубрика блога: Обзоры от наших покупательниц

ВНИМАНИЕ НАСТОЯЩЕЕ БОДИ ВТОРАЯ КОЖА БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. В ИНТЕРНЕТЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ БОДИ ЗДЕСЬ

ОТЗЫВ БЫЛ ПРО НАСТОЯЩЕЕ БОДИ, ЕГО УЖЕ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я тоже решила  поучаствовать в конкурсе отзывов на сайте "ПомогаетСразу" и написать отзыв на утягивающее боди Вторая Кожа. Сразу скажу, что выкладывать в интернете свои фото в нижнем белье я стесняюсь, да и это не входило в условия конкурса. Вообщем, строго не судите. Читайте, будет интересно...

Как все начиналось

Я не могла без расстройства смотреть на себя в зеркало, пока случайным образом не начала носить это боди Вторая Кожа. В молодости никаких нареканий на фигуру у меня не было: пышная грудь, соблазнительная попа, стройные ножки. Но после рождения двух детей я порядочно поправилась, вес не ушел, и то, что раньше было моей гордостью, стало порождать комплексы. Плюс возрастная дряблость кожи :(. А ведь и в 50 лет хочется выглядеть женщиной, а не извините меня теткой!!! Думаю, все согласятся

Муж убеждал, что я просто пышная красотка. Но когда я покупала платье 48 размера, а под ним виднелись выступающие бока, то мне в это не особо верилось. Или знаете, как бывает, когда надеваешь брюки и они врезаются в живот так, что он разделяется на 2 части…

Все эти неприятные моменты мешали мне наслаждаться семейным счастьем, поэтому я решила серьезно взяться за свою фигуру.. Диеты и спорт – самые действенные методы. Только вот времени и сил не всегда на это хватает, да и не всем помогает

С утра на работу (а работаю я бухгалтером, что сами понимаете не способствует излишней стройности), вечером готовлю себе, мужу и детям еду, занимаюсь нашими собаками. Как ни странно, хоть и бегаю как белка в колесе, от этого я не худею, зато очень устаю. Полгода назад выбирала себе платье на свадьбу племянницы и впервые задумалась об утягивающем белье.

И тут меня словно осенило

Я подумала, а ведь мы, женщины, пользуемся косметикой, чтобы улучшить свой внешний вид каждый день. Так почему же не воспользоваться специальным бельем для коррекции фигуры? Мне это показалось вполне логично.

Именно тогда  я увидела в интернет-магазине "ПомогаетСразу" это боди Вторая Кожа, почитала  отзывы и посмотрела видео ролики. Я решила – это для меня, хочу попробовать.  Надо сказать о своей покупке не жалею по сей день, хотя, конечно изначально боялась потерять свои деньги.

 

 

Как я решилась

Когда я сообщила мужу, что хочу заказать это боди, то боялась, что он будет против. Все-таки стоит немало. Но он сказал так, если это поможет мне выглядеть красивее и чувствовать себя лучше, то он не будет против, поэтому уже через неделю я забирала свою посылку.  Пришла она кстати очень быстро и без каких-либо проблем, даже SMS-уведомление пришло, оплатила там же на почте наложенным платежом, вроде это так нынче называется.

Про внешний вид и материальчик

  • Боди пошито из разной ткани. Например, на попе – обычная сеточка, а в районе живота и талии – плотный вискозный материал, обеспечивающий нужный нам эффект
  • Все швы плоские, а паху находится классическая застежка, как на лифчике, чтобы в туалете не пришлось снимать его полностью. Очень практично.
  • Боди тонкое, поэтому не заметно под одеждой, а под него вполне можно надевать привычные трусики для большего комфорта.
  • Имеется хлопковая ластовица
  • Производитель утверждает, что этот предмет одежды абсолютно не парит, в любое время года в нем комфортно.
  • Нет никакого эффекта сауны
  • Достаточно приятное на ощупь, не натирает

Мне понравилось то, что боди невесомое меньше 100 грамм весит судя по всему. Обычно утягивающее белье очень плотное, я уже молчу про корсеты с косточками, в которых дышать сложно. Видела такие у подруги, не впечатлило. У этого боди степень утяжки не экстрасильная (как корсет конечно не сожмет),  а скорее на каждый день ну или время от времени. Именно это мне и большинству женщин нужно.

Как боди совершенствует фигуру?

Это утягивающее белье стало для меня открытием. Раньше мне казалось, что эффект может быть едва заметным. Но когда я втиснулась в него, а потом замеряла  талию, то вышло практически минус 5 см! Да и в зеркале результат как говорится, на лицо.

  • Уникальный крой и подбор ткани для каждой проблемной зоны помогает добиться потрясающего эффекта. Жирок распределяется равномерно, а складочки разглаживаются.
  • При этом ткань пропускает воздух (на фото, если приглядеться видна сетчатая структура), позволяя телу дышать.
  • Это боди можно носить в любое время года, лично проверяла, даже и летом.
  • Подтягивает к верху попу (конкретно  этот эффект не сильно выражен), а грудь помогает приподнять.
  • Кроме того, исчезает проблема обвисающих боков, которая часто мешает полненьким женщинам носить обтягивающие вещи. Основной акцент идет на животе и талии. Здесь очень хороший результат.

Как носить

Делюсь с вами собственными рекомендациями. Носить это боди можно с любой одеждой: брючками, платьями, сарафанчиками, вечерними нарядами (если по фасону к платью). Кстати ,впервые я надела это белье на свадьбу племянницы, и получала комплименты от других гостей весь вечер.

Я смогла не только спрятать жирок, но и выставить во всей красе свои прелести, выбрав откровенный наряд. Никто и не догадался, что я в боди!

Единственный минус такого фасона в том, что шлейки (лямочки) широкие, поэтому не наденешь под платье без шлеек или топ на тоненьких бретельках. Но к счастью, у меня немного таких предметов гардероба, поэтому я могу надевать боди чуть ли не каждый день.

Достоинства

Лучшей характеристикой этого утягивающего белья будут фото до и после, которые без проблем можно найти в интернете. Мне кажется, что именно они вдохновили меня на покупку. Теперь я сама могу делать такие фотографии! Но выкладывать их в интернет все же стесняюсь

Вообще-то, главное – любить себя! В какой бы форме вы не были, сколько бы килограмм не весили, какой бы размер одежды не носили… Невесомое боди Вторая Кожа с эффектом утягивания помогло мне вернуть уверенность в себе и это здорово!

Теперь при выборе платья я не чувствую себя ущербной и смело могу выбирать любое, которое мне нравится. Не переживать о том, как будут смотреться в нем мои упитанные бока или животик, ведь боди придаст моей фигуре стройности, подчеркнет талию.

 

 

 

Никаких противопоказаний

В отличие от латексных корсетов, а уж тем более всяких там таблеток, противопоказаний и возрастных ограничений для боди не существует! Я знаю, что очень много женщин не только младше, но и даже старше меня уже успешно пользуются таким бельем. Когда я сама удостоверилась в том, что оно помогает стать красивее, то сразу посоветовала его девочкам на работе в бухгалтерии. С таким боди все смотрится красивее. Особого ухода не требуется. Боди не проблема стирать вручную под проточной водой, утюгом не гладить.

 

Приятненький подарочек

В качестве приятного сюрприза от магазина получила дисконтную карточку и подарок - мешочек для деликатной стирки белья в стиральной машине. Спасибо.

Итак, моя оценка

Муж после того, как я стала регулярно носить это белье, просто восхищается мной. Говорит, что я стала выглядеть божественно. Когда мы куда-то вместе идем, то всегда просит меня надеть что-то обтягивающее, чтобы все видели, какая у него фигуристая жена!

Ставлю 5 баллов за результаты, 5 баллов за качество и комфорт и лишь 4 балла за цену, все-таки не дешевое удовольствие, мне как бухгалтеру это отлично понятно, но я на себе не экономлю и вам не советую. Выгоднее брать со скидкой, мне оно обошлось в 1990 по акции. Кстати, меня предупредили, что на Авито орудуют мошенники, которые бессовестным образом продают подделку под это белье.

Девочки, смело заказывайте это чудо-боди и наслаждайтесь своей привлекательностью! Если вечно все откладывать, так и жизнь мимо пройдет.


От администрации магазина: мы благодарим Марию за присланный отзыв и высылаем ей в качестве приза массажер-миостимулятор для похудения в домашних условиях

Также может быть интересно:

Утягивающие трусы SANKOM с охлаждающим эффектом (отзыв покупательницы)