закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Утягивающие трусы SANKOM с охлаждающим эффектом (отзыв покупательницы)

Рубрика блога: Обзоры от наших покупательниц

Это уже мой второй заказ) Первым (тестовым) заказом была утягивающая майка,от которой я просто в восторге, нашу практически не снимая.
Трусы мне тоже очень понравились,уверена что это мое не последнее приобретение данного бренда.  

Качество идеальное!

Все проработано до мелочей, каждая деталь: и модель,и крой, и материал.Уже не первый раз ловлю себя на мысли что в Санком улучшать больше нечего.Все идеально! Не жарко (ношу в том числе и летом), нигде не натирает (я про  кружево), все подтянуто, все неровности скрыты. Знакомые сказали что я выгляжу гораздо стройнее. Приятно что одна незаметная хитрость может сделать тебя в сто раз увереннее в себе

Утягивающие трусы SANKOM с охлаждающим эффектом

Коррекция осанки!
Дело не только в отличной утяжке :это не тот уровень, где на первом месте стоит коррекция. Дело еще в способности продукции Санком   исправлять осанку,снимать напряжение и усталость со спины, улучшать кровообращение за счет эффекта микромасажа. Белье Санком это эффективно и, в тоже время красиво (кружева выполнены очень тонко,мягко и симпатично, не оставляют ни малейших следов на теле.

Утягивающие трусы SANKOM с охлаждающим эффектом
Эффект от этих трусов просто превосходный — не важно сижу я, или активно двигаюсь,не важно какое сейчас время года— в них я чувствую себя уверенной,стройной и красивой.Очень рада что познакомилась с этим брендом) 
 

Также может быть интересно:

Обзор корректирующего боди "Вторая Кожа" от Марии А. из Ухты (подробный отзыв)