закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Несколько важных советов для правильного выбора утягивающего белья

Рубрика блога: Корректирующее белье

Утягивающее белье просто творит чудеса с Вашей фигурой, буквально преображая ее на глазах. Однако Вам необходимо знать некоторые особенности такого белья при выборе хорошего корректирующего комплекта.

Утягивающая майка-торсет (носить с собственным лифчиком)

Кто откажется от идеального и подтянутого тела? Никаких шероховатостей, утолщений и неровностей, а только подтянутая фигура! Это волшебство, которое дарит женщинам ничто иное, как корректирующее белье.

Будь то красавица с красной дорожки или соседка с прекрасными формами, все пользуются специальным бельем, которое, безусловно, помогает фигуре выглядеть безупречно. Единственная проблема-выбор. Из бесчисленного количества белья нужно выбрать именно то, которое подойдет именно Вам и поможет максимально скорректировать недостатки Вашей фигуры. Вот несколько хороших советов. 

Утягивающий пояс полу-боди


Сильная степень утяжки позволяет изменить формы. Средняя степень утяжки смягчает и сглаживает линии Вашего тела. Во-первых, обязательно изучите состав изделия- чем выше содержание нейлона, тем большего эффекта утяжки Вы достигните. Если Вы хотите лишь подчеркнуть природные линии Вашего тела, то Вам необходимо выбрать изделия с меньшим содержанием нейлона.
Чем тяжелее весит корректирующее изделие, тем большего результата Вы получите, и наоборот, чем оно легче и тоньше, тем меньшего результата коррекции Вы добьетесь. 


Белье с добавлением хлопка помогает телу "дышать".Обычно корректирующее белье изготавливается из нейлона и спандекса, материалов, которые с трудом пропускают воздух. Если Вы живете в холодном климате, то Вам не о чем беспокоиться, такое белье настоящая находка, так как в нем вы совершенно точно не замерзните. Однако для тех, кто живет в теплом климате, такое белье может доставить определенные неудобства и заставит изрядно "попотеть".

Если Вы нацелены на ношение в летний период, то лучше всего выбрать изделия с содержанием хлопка. Такое белье позволите коже "дышать" благодаря тому, что отлично пропускает воздух и впитывает в себя излишнюю влагу. Содержание микрофибры в изделии так же благоприятно, потому что эта ткань абсорбирует запах пота.

Утягивающий бамбуковый комбидресс

Приобретайте белье строго своего размера, никак не меньше! Очень часто женщины в погоне за стройной фигурой   покупают корректирующее белье таких маленьких размеров, что едва втискиваются в него. На самом же деле, подобный подход не приносит ничего кроме дискомфорта, вреда для здоровья, неровностей и бугров на поверхности, которые выступают на одежде, под которой Вы носите утягивающее изделие. Более того, белье меньшего размера зачастую только "увеличивает" Вас.

Также может быть интересно:

Итальянское моделирующее белье - преимущества и фишки
Получи фигуру своей мечты с помощью корректирующего белья
Для чего и как носить женское корректирующее белье - руководство