закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Может ли ношение компрессионного белья сделать твой живот плоским?

Рубрика блога: Корректирующее белье

Не так-то просто воплотить мечты о плоском животе в реальность! Вы, стоя перед зеркалом, наверняка, не раз втягивали живот в себя, а спину выпрямляли так, словно стоите у балетного станка. В таком положении живот выглядит плоским и подтянутом, но стоит только расслабиться, как перед Вами снова предстает довольно унылая картина слабых и дряблых мышц живота.
Корректирующее белье  помогает Вам быть стройной и подтянутой за счет того, что надежно поддерживает зону талии и живота, сглаживая линии и слегка сдавливая лишний жир.

Как это работает?
Корректирующее белье-это специально разработанное изделие с компрессионным эффектом. Оно помогает скрыть жировые отложения путем придавливания и поддержания таковых. Это помогает сделать талию и живот более узкими и плоскими, уменьшить данные зоны  на несколько сантиметров в объеме. В том случае, если живот очень большой и жировых отложений много, Вам необходимо приобрести корректирующее белье экстра сильной степени утяжки, иначе результат будет плохо выражен.
Помогает ли потерять вес навсегда?

Некоторые корректирующие изделия могут помочь Вам в достижении гладкой кожи и потери веса. Дело в том, что существуют такие изделия, которые изготавливаются из особо плотной ткани. Соприкосновение ткани с телом оказывает трение, которое вызывает микроциркуляцию крови и повышенное потоотделение, являющиеся главными помощниками в борьбе за стройную фигуру и подтянутое тело. Конечно, таким образом Вы не потеряете 10-ти килограммов, но все-таки существенно поможете организму расстаться с лишними сантиметрами.

Есть ли подвох?
Да, но небольшой. Ношение слишком узкого и тесного корректирующего белья может оказаться опасным для Вашего здоровья. Если Вы будете носить белье меньшего, чем то необходимо, размера, то Вы рискуете нарушить циркуляцию крови, вызвать отеки, повреждение сосудов и мышц, деформацию внутренних органов и многое другое.
Если Вы думаете, что чем меньше размер корректирующего белья, тем будет лучше эффект, то Вы очень заблуждаетесь. Наоборот, в тесном белье неправильного размера Вы будете выглядеть неэстетично и неаккуратно, так как жировые складки будут просто- напросто выпирать из под одежды.

Как выбрать корректирующее белье правильно?
Корректирующее белье должно идеально сидеть по фигуре. Оно не должно слишком сильно обтягивать, впиваясь в тело и повреждая нежную кожу тела  при соприкосновении. Выбирайте изделия, выполненные из "дышащей" ткани- легкой и пористой. Если при примерке белья Вы чувствуете себя некомфортно, Вам сложно дышать, становится тесно и душно и Вы начинаете потеть, то скорее всего Вы надели белье не своего размера.

Старайтесь приобретать корректирующее изделие, которое строго соответствуют Вашим меркам.

Также может быть интересно:

Как похудеть с помощью одежды ?
Для чего и как носить женское корректирующее белье - руководство
Утягивающее белье - must have современной Афродиты