закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Леггинсы Lytess – новинка для похудения

Рубрика блога: Похудение

Многие женщины мечтают похудеть, но далеко не все готовы глотать таблетки и капсулы ради этого.  Недавно появился другой, альтернативный способ потери веса. Французская компания Lytess представила леггинсы для охудения, которые призваны помочь вам сделать стройнее нижнюю часть тела. Также они утягивают, то есть дают визуально более стройный силуэт за короткий период времени.

Брюки-леггинсы для экспресс-похудения (активная пропитка)

Как это работает

Эти лосины (брючки) были специально разработаны из упругих материалов, которые могут в полной мере адаптироваться к линиям вашего тела. Внутри ткани имеются микрокапсулы, которые постепенно высвобождают кофеин и масло ши, по мере движения тела в течение дня.

Таким образом, ваш организм начинает использовать накопленный жир, а также они увлажняют кожу и уменьшают проявления целлюлита. Производитель заявляет, что капсулы кофеина предназначены для использования в качестве сжигателя жира, а масло ши призвано улучшить внешний вид кожи.

,

Как использовать эти штанишки?

Производитель рекомендует носить эти леггинсы в течение 8 часов в день, 6 дней в неделю, на период от 3 недель. Они делают такую рекомендацию, поскольку независимые клинические испытания показали сокращение до 5,5 см в бедрах и до 3,1 см от бедер после 3 недель.

Утягивающие шорты для похудения (с завышенной талией для утяжки живота)

Где купить?

Этот продукт теперь доступен на нашем сайте - респектабельном интернет-магазине товаров для похудения и красоты. Цена не самая дешевая, но результаты вполне оправдывают эту стоимость. Это безусловно инновационный продукт, стоит попробовать!

Также может быть интересно:

Специальная одежда для похудения и лечения целлюлита - обзор функций
Штаны для похудения с эффектом сауны - действительно работают или нет?
Могут ли неопреновые штаны с эффектом сауны помочь похудеть?