закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как выглядеть стройнее, не будучи стройной (для женщин с лишним весом)

Рубрика блога: Корректирующее белье

Для большинства женщин с избыточным весом, которые уже отчаялись похудеть, существует мечта выглядеть стройной. К сожалению, до сих пор не изобрели средства мгновенного похудения, но есть обходные пути. Например, утягивающее нижнее белье, которое, по крайней мере, обеспечивают видимость стройности.

Корректирующие шорты с завышенной талией (под грудь) Perfetta Figura

Итак, одним из самых сильных и реальных способов выглядеть гораздо стройнее при наличии лишнего веса применение этого специального белья, которое утягивает фигуру. Оно как бы сжимает тело, подтягивает попу, делает живот более плоским, формируют верхнюю часть тела, улучшают осанку. Все это позволяет создать видимость более спортивной и красивой фигуры. Прочитав эту статью, вы узнаете, каким образом утяжки помогут Вам выглядеть существенно лучше, чем без них.

Минус 1-2 размера - не вопрос

Естественно, было бы глупо думать, что чрезвычайно избыточный вес (десятки лишних килограммов) человек может убрать, просто применяя белье, чтобы мгновенно выглядеть как тощая фотомодель. Так это не работает. Но есть и хорошая новость.

Предположим у вас умеренно избыточный вес и хочется выглядеть на 1-2 размера стройнее, чтобы быть в состоянии носить модную одежду, не переживая за выпуклости. Корректирующее белье может сделать это. В нем используется специальный материал, который поддерживает тело и помогает выглядеть ему упругим и подтянутым. Уменьшается окружность талии, живот выглядит более плоским, ягодицы приподнимаются.

Корректирующая грация на бретельках (аналог Slim N Lift Supreme)

Уровень коррекции будет зависеть от исходного размера женщины и отдельных измерений, но это не редкость, когда получается визуально уменьшить окружность бедер и живота на 5-7 сантиметров, чтобы вписаться в плотные джинсы или обтягивающие платья, чего иначе бы не удалось сделать. А иногда это может означать разницу между походом на веселую вечеринку и тем, чтобы сидеть дома в одиночестве.

Кто носит утягивающее белье?

До недавнего времени, его использовали лишь знаменитости, которым действительно необходимо выглядеть безупречно в глазах общественности. Например, во время презентаций, фестивалей и подобных событий, а также при съемках на ТВ и в кино. И не поспоришь с тем, что знаменитости действительно знают, как выглядеть стройнее, чем большинство из нас! Это дает им подтянутый и стройный вид в модных нарядах для объективов камер.

Утягивающая майка для похудения с длинным рукавом

Теперь любая женщина, которая немного не в форме, способна вернуть себе отличный внешний вид, просто применяя такое специальное коррекционное белье. Результаты могут быть весьма впечатляющими!

Носить то, что душе угодно

Может быть, вы упорно боролись с сантиметрами, сидели на диете и проливали литры пота в тренажерном зале? Но все равно не получается вписаться в красивый наряд, который был куплен в качестве награды за свои достижения? Поможет утягивающее белье, которое практически не видимо под одеждой, но поможет уменьшить те самые последние сантиметры, чтобы прекрасно вписаться в этот красивый наряд уже сейчас. Итак, можно носить модную одежду, даже если имеется избыточный вес.

Шорты утягивающие с высокой талией EF

Белье мягко, но уверенно формирует контуры тела, чтобы создать видимость более стройной формы без дискомфорта. В отличие от старомодных корсетов, современные утяжки сделаны из очень тонкого, но чрезвычайно упругого материала, что делает его практически невидимым даже под обтягивающим платьем. Это мягко и безопасно, чтобы мгновенно улучшить фигуру. Кровоток не страдает. Поскольку сжатие нежное и аккуратное, тонус мышц повышается, а осанка улучшается. В итоге улучшается естественным образом внешний вид.

Ассортимент и как выбрать

Все качественные женские утяжки способны выполнять очень хорошую работу, поддерживая дряблый живот и формируя талию. Стандартный утягивающий женский набор это:

  • Комбидресс
  • Грация
  • Майка
  • Шорты с завышенной талией
  • Трусы
  • Торсет
  • Леггинсы

Остерегайтесь подделок, которые продают на блошином рынке. Существуют проверенные бренды, которые действительно работают. Перед покупкой обязательно надо замерять свои бедра и животик. Никогда не занижайте размер. Только в этом случае покупка будет радовать вас комфортом и эффективностью одновременно.

Пора действовать

Закажите себе коррекционное белье здесь по этой ссылке.

Также может быть интересно:

Утягивающее белье Sankom. Коррекция фигуры и забота о здоровье!
Современные утягивающие корсеты - в чем их секрет?
Как я выбирала корректирующее белье