закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как правильно выбрать утягивающее белье? Советы, советы.

Рубрика блога: Корректирующее белье

Для того, чтобы чувствовать себя на 100% неотразимой в любом платье, Вам необходимо быть уверенной не только в выбранном наряде, но также в том, как оно смотрится со стороны, подчеркивает ли оно неоспоримые достоинства Вашей фигуры. Ни для кого не секрет, что выглядеть по-настоящему гламурной Вам поможет правильно подобранное утягивающее белье.

Коррекционный женский пояс для живота (с боди)

Вы, наверняка, не раз слышали об огромном разнообразии моделей корректирующего белья: о боди, бюстгальтерах с эффектом пуш-ап, панталонах и трусиках с утягивающим эффектом. Но какое изделие необходимо именно Вам? Попробуем разобраться в этом нелегком вопросе. Для начала, решите, с каким несовершенством фигуры Вы будете бороться. Ответьте себе на главный вопрос: "Что меня не устраивает в моей фигуре?" Может быть, Вы хотите более тонкую талию и плоский живот? Или сделать зону декольте более выразительной и соблазнительной?

Самая популярная модель утягивающего белья - боди. Секрет популярности прост - боди позволяет скорректировать несколько проблемных зон сразу: начиная от груди до самых бедер. Такое боди можно дополнить подходящим бюстгальтером или приобрести специальное пуш-ап бра.

Утягивающие трусы с высокой линией талии

Если Вам необходима коррекция области живота, то лучше всего подойдет изделие с завышенной талией, которое будет скрадывать нежелательные складки и жировые отложения. Данное изделие не способно сделать Вашу талию более тонкой, так как для этого существует специально разработанные боди или трусики с завышенной талией сильной степени коррекции.

Самая распространенная ошибка при выборе утяжек - неверно подобранный размер изделия. Подобный промах может стоить Вам блестящего результата, которого Вы можете достигнуть, выбирая изделия соответственно Вашим меркам. Измерьте объем талии, бедер, груди и только после этого выбирайте модель корректирующего белья. Помните! Правильные и точные измерения - залог успеха, так как слишком узкое или, наоборот, слишком свободное утягивающее белье не даст Вам никакого эффекта.

Как же определиться с размером? Ваши главные шаги - правильные измерения перед покупкой согласно размерным таблицам. Вы должны чувствовать себя в изделии комфортно и свободно, нигде не должно жать или давить. Разведите руки в сторону, сядьте на стул и положите ногу на ногу, затем немного пройдитесь и, наконец, слегка наклонитесь. Если во время данной процедуры Вы чувствуете себя в нем комфортно и оно не впивается в тело, значит это то, что Вам нужно!

Правильно выбранные размер и модель корректирующего белья помогут выглядеть Вам неотразимой и привлекательной!

Также может быть интересно:

Может ли компрессионное белье способствовать сжиганию жира? Миф или реальность?
Утягивающее корректирующее белье - секрет стройной талии и плоского живота
Отвечаем на самые распространенные вопросы о корректирующем белье