закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как добиться плоского живота всего за 5 дней?

Рубрика блога: Похудение

Многие мечтают о прессе с кубиками в самые краткие сроки. И хотя, скажем прямо, достичь плоского живота быстро и просто не получится, нам бы хотелось поделиться с Вами несколькими полезными и действенными советами, которые будут полезны Вам в борьбе за красивый, спортивный пресс. Хотите попробовать? Тогда начнем!

Грация моделирующая (утягивающее боди) EF

Во-первых, сократите количество потребляемых калорий на 15-30 % от привычной для Вас нормы.
Если Вы никогда не подсчитывали калории и не умеет этого делать, Вы можете воспользоваться специальными сайтами и приложениями, которые сделают это за Вас. Просто обозначьте следующие параметры: возраст, пол, вес, рост, уровень активности, и программа подсчитает, сколько калорий Вам необходимо потреблять в день для эффективной коррекции веса.
Во-вторых, ешьте маленькими порциями. Чтобы потреблять меньше калорий, мы советуем Вам пойти на маленькую хитрость. Замените тарелку, из которой Вы обычно едите, на блюдечко. Таким образом Вы привыкните есть меньше и наедаться быстрее.
В-третьих, сделайте ставку на полезную еду. Постарайтесь разнообразить свой рацион свежими фруктами, овощами, орехами, травами, низкокалорийной молочной продукцией, постным мясом, специями и бобовыми.

Утягивающие трусы очень сильной утяжки (высокая талия)

Если Вы плохо переносите лактозу, замените молочные продукты другими, не менее полезными и богатыми растительным белком.
Постарайтесь совсем отказаться от сладостей, различных снэков и других изделий, содержащих сахар, муку, транс-жиры.
В-четвертых, потребляйте только полезные жиры. Мононенасыщенные и полиненасыщенные жиры намного полезнее для Вашего организма, чем транс-жиры. Замените растительное мало на оливковое, отличающееся высоким содержанием полезных микроэлементов. Вы также можете заправлять свои блюда смесью из оливкового масла и уксуса.

Затем, следует отметить, что Вам необходимо потреблять продукты, богатые клетчаткой. Именно поэтому как можно чаще ешьте фрукты, овощи, травы, бобовые, полезные злаки, которые быстро насыщают Вас, а также благотворно влияют на метаболизм. Однако не слишком увлекайтесь, ведь избыток клетчатки становится причиной газообразования и вздутия.

Чтобы избежать подобных проблем, следует завтракать продуктами с высоким содержанием клетчатки. Таким образом, Вы запустите процесс метаболизма и зарядитесь энергией на весь день, будете чувствовать себя сытой долгое время.

Также не забывайте о пользе грейпфрута. Несмотря на то, что результаты исследований до сих пор противоречивы, многие верят в пользу грейпфрута, способствующего эффективному расщеплению жиров. Как бы то ни было, грейпфрут полезен для ускорения метаболизма, разжижения крови и понижения сахара в крови- все это, конечно, помогает избавиться от лишних килограммов. Для лучшего результата ешьте и белую часть плода; рекомендуется есть грейпфрут с утра, для того, чтобы запустить процесс пищеварения.

Спортивный бюстгалтер - топик

Иногда добавляйте в свои блюда красный перец чили (желательно свежий). Перец помогает ускорить сжигание жиров в организме. Можете употреблять его как в сыром виде, так и в блюдах.

Пейте чистую воду чаще. Чем больше воды Вы употребляете, тем быстрее организм выводит излишек жидкости, а вместе с тем и яды, шлаки, скопившиеся в организме.

Если Вам не нравится пить простую воду, добавьте в нее лимон, это придаст ей необходимые вкусовые качества. К тому же, лимон- отличный диуретик, помогающий выводить лишнюю жидкость быстрее.

Пейте чай. Помимо чистой воды будет крайне полезно пить зеленый, мятный и имбирный чаи. Но ни в коем случае не добавляйте сахар в напиток! Чай поможет вывести излишек воды, избавиться от стресса и чувства тревоги, которые появляются у человека, вставшего на путь совершенствования своего тела и улучшения здоровья.
Особенно полезен зеленый чай, богатый антиоксидантами, которые способствуют быстрой потере веса. Постарайтесь выпивать кружечку чая перед тренировками. Антиоксиданты и кофеин помогут зарядиться энергией, а значит и увеличить длительность тренировки.

Было бы крайне полезно перед тренировкой выпить чашечку черного кофе, особенно, если Вы не любите зеленый чай. Кофеин продлит тренировку и зарядит Вас энергией. Только не добавляйте в кофе ни молоко, ни сахара; Вы только увеличите калорийность напитка, а этого нам, как Вы помните, совершенно не нужно. Наша задача- максимально уменьшить количество потребляемых калорий.

Не пейте алкогольные напитки! Они отличаются высокой калорийностью и разжигают чувство аппетита.
Не пейте сладких газированных напитков и пакетированных соков, ведь в них содержится суточная норма сахара. Замените их зеленым чаем, чистой негазированной водой или кофе.
И наконец, наступило время для второй, немаловажной части нашей статьи, в которой мы даем Вам рекомендации по эффективному сжиганию жира.

Бриджи для похудения с завышенной талией трехслойные (премиум)

Надо признаться, для быстрой потери веса Вам просто необходимо прибегнуть к помощи спорта. В борьбе с лишним весом крайне необходимы кардионагрузки: бег, плавание, танцы, велоспорт и т.д. Посвящайте кардиотренировкам не менее часа в день, стремясь увеличить время занятий до полных двух часов.

Если Вы настроены серьезно и хотите увидеть первые результаты в самое скорое время, то Вам придется потрудиться. Начните с выполнения сложных упражнений, требующих от Вас максимальных усилий. Будет полезно включить в программу занятий интервальную тренировку-сочетание сложных и легких упражнений. За счет подобных контрастов сжигание калорий происходит намного быстрее! Например, чередуйте бег трусцой, быструю ходьбу и спринт.

Не пренебрегайте утренней пробежкой. Вы можете бегать быстро или медленно, это совершенно неважно, главное-движение и длительность пробежки должна постепенно повышаться до часа-двух.

Добавьте специальные упражнения для пресса. Чтобы достичь поставленной цели- плоского живота и тонкой талии, Вам обязательно необходимо задействовать как прямые, так и косые мышцы живота. Существует множество упражнений, которые помогают накачать эти мышцы:

  • Упражнения на верхний пресс - лягте на пол, согните ноги в коленях и отведите руки назад. Классическое упражнение на пресс с наклоном вперед и назад.
  • Поднятие ног - лягте на пол, поднимите вытянутые ноги вверх, а затем плавно опускайте вниз
  • Упражнение "буква V"- упражнение помогает накачать верхние и нижние мышцы пресса. Приподнимайте спину и ноги таким образом, чтобы получилась буква V, выполняйте в таком положении наклоны вперед.
  • Упражнение на косые мышцы, косые скручивания- займите исходную позицию и отведите пресс в сторону, выполняя наклоны вперед.
  • Планка - в данном упражнении вся тяжесть тела переносится на локти и ноги в то время как корпус остается совершенно прямым.
  • Скручивания на верхнем блоке - обычно данные упражнения делают в спортивном зале при помощи специального тренажера. Нижняя часть остается статичной, в то время как Вы выполняете наклоны верхней частью тела.
  • Скручивания с нижнего блока - это упражнение также выполняется с помощью тренажера. Верхняя часть тела статична, нижней часть выполняются наклоны взад и вперед.

Утягивающая грация-торсет 54-56 размера сильной коррекции

Вот мы и приближаемся к логическому завершению нашего небольшого исследования. Последний пункт - искусное создание иллюзии плоского живота. Да-да, к сожалению, плодов диеты и физических занятий еще нужно ждать, а что же делать до этого? Правильно, умело подобрать белье и одежду!

  1. Подходите к выбору ткани с умом. Обратите внимание на изделия из плотной ткани, но не слишком облегающей. Вместо этого старайтесь носить одежду из легких, воздушных тканей.
  2.  Носите ремни и пояса на талии. Таким образом Вы не только подчеркнете женственность фигуры, но и скроете животик.
  3. Тщательно подбирайте фасон одежды. Топ с баской или платье-колокол отлично скрывают пару лишних килограммов и скрадывают нежелательные сантиметры в области талии.
  4. Выбирайте выигрышные цвета. Черный, бордовый, темно-синий, изумрудно-зеленый сделают Вас стройнее.
  5. Выберете качественное корректирующее белье. Уменьшить объемы живота и талии можно и при помощи корректирующего белья. Для этих целей отлично подойдут боди, панталоны с завышенной талией, комбидресс с корректирующим эффектом. Только подберите правильный размер, ни в коем случае не пытайтесь втиснуться в очень маленькое белье, полагая, что утягивающий эффект будет лучше. Наоборот, неправильно подобранный размер белья зачастую становится источником многих проблем со здоровьем.
  6. Держите осанку. Стойте прямо. Ваши плечи и бедра должны быть на одной линии. Голова поднята и смотрит вперед, а живот втянут. Правильная осанка поможет Вам выглядеть стройной.

Также может быть интересно:

Секреты стройности от актрисы Гвинет Пэлтроу
Термопояс с эффектом сауны, чтобы похудеть в животе!
Специальные неопреновые шорты для похудения