закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как быстро уменьшить целлюлит при помощи антицеллюлитных шорт?

Рубрика блога: Целлюлит

Существует очень простой и весьма эффективный способ уменьшения целлюлита -  это использование массажных антицеллюлитных шорт. Это функциональное белье очень полезно для женщин и заслуженное пользуется огромным спросом. Эти шортики делают кожу более гладкой, придают ей изысканный внешний вид, она выглядит свежей и более молодой.

Утягивающие шорты для похудения (с завышенной талией для утяжки живота)

Клинически доказано, что такое белье является очень полезным для женщин, которые имеют "апельсиновую корку". Все, что нужно сделать в этом случае -  это приобрести и регулярно носить  противоцеллюлитное белье. антицеллюлитного коротким. Оно дает реальную возможность стать красивой без особых усилий, разгладит кожу и удалит неприглядные бугорочки.

Суть проблемы

Традиционные проблемные зоны (наиболее пострадавшие области тела) - это живот, ягодицы, бедра и ноги.  Причем бедра и ноги страдают больше всего. Основной причиной этого является накопление жировой ткани под кожей и структура соединительных тканей. Эти соединительные ткани образг  "перегородки". Эти перегородками ткани отвечают за связи глубоких мышц с кожи тела. Из-за слабости этих перегородок тканей образуется целлюлит.

Какие будут результаты

Шорты полезны при всех вышеуказанных симптомах - это прост и удобно. Приятная новость - они почти незаметны под одеждой. Вы можете носить их - дома или даже в офисе. Основное преимущество в том, что они имеют рельефную структуру и уменьшают жировые отложения. А  сжигание жиров, как правило, приводит к уменьшению "апельсиновой корки". Благодаря  регулярному и системному использованию функционального белья, ягодицы, ноги и бедра возвращают себе нормальную форму. Кожа свежая и гладкая.

Как это работает?

Эти массажные шорты обеспечивают естественный массаж вашего тела все время. Массаж в свою очередь улучшает циркуляцию крови в тканях. Соединительные ткани становятся сильнее. Естественный массаж влияет также отвечает за удаление токсинов из жировых тканей (в подкожной жировой клетчатке), разглаживает кожу и убирает лишний вес.

Шорты для похудения утягивающие (с серебряной нитью) р512

 

Если вы будете заниматься спортом в антицеллюлитных шортиках, то это будет еще более выгодно для вашей кожи - эффект будет сильнее, массаж интенсивнее.  Такое сочетание приведет к увеличению кровообращения, скорейшему выведению токсинов из организма и разглаживанию кожи.

Не путать с неопреновой (сауна-одеждой)

Это белье не имеет эффекта сауны, поэтому гораздо более комфортное. Тело не потеет, кожа не преет. Механизм действия другой.

Как использовать  и как часто?

Вообще рекомендуется ежедневно использовать это белье. У него никаких противопоказаний и побочных эффектов, связанных с применением.  Более того, это даст вам ряд приятных ощущений, поскольку будет выраженный массажный эффект.

Как приобрести?

Посмотрите каталог здесь.

Также может быть интересно:

Массажные шорты от целлюлита - легкий способ убрать свою апельсиновую корку
Как я избавлялась от своего целлюлита и жира с помощью леггинсов Lytess
Функциональная одежда от упрямого целлюлита (шорты, бриджи, леггинсы)