закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Правда про антицеллюлитные шорты - действительно ли они работают и почему

Рубрика блога: Целлюлит

Существуют различные пути избавления от целлюлита, каждый из них предлагает отдельный подход к этой проблеме. Одним из наиболее современных способов разгладить свою кожу является использование массажных антицеллюлитных шорт (бриджей и брюк).  Эти специально разработанные шортики является легким и эффективным способом уменьшить "апельсиновую корку" на ногах, бедрах и ягодицах.

Если вы еще никогда не видели подобную одежду, то на самом деле они очень похожи на ("велосипедки")  - велосипедные шорты. Они призваны быть и удобными, но и достаточно плотно прилегающими. По сути все, что вам нужно сделать  - это просто носить их как можно чаще, а они будут работать над устранением вашего целлюлита.

Массаж

Это замечательная вещь, ведь их можно носить самостоятельно, или даже под вашей обычной одеждой.  Они сочетаются с  вашей обычной повседневной деятельностью,  не сковывают движение вашего тела,  а благодаря массажному эффекту уменьшают  целлюлитные явления на ваших ногах, бедрах и ягодицах.

Антицеллюлитные шорты c моделирующим эффектом р302

 

Массаж помогает стимулировать приток крови богатой кислородом, в области с неровной кожей,  помогает питать кожу и уменьшить некрасивые бугорочки. Улучшенная циркуляция от микромассажа также способствует дренажу - помогает избавиться от избыточной жидкости и токсинов из-под слоя кожи, которые также ответственны за появление этих неприглядных ямочек.

Биокристаллы

Помимо массажных, существуют  противоцеллюлитные шорты, которые имеют дополнительные преимущества. Используя различные материалы,  они применяют технологию био-керамики, например - бразильская фирма Scala (Скала, Бразилия). Производитель утверждает, что они также могут вернуть обратно собственное тепло тела, а будучи отраженным назад оно способствует разглаживанию кожи и похудению.

Антицеллюлитные панталоны-бермуды для похудения и утяжки 130 den

Особенно удачное сочетание - с косметикой, которая благодаря био-керамике легко впитывается в глубокие слои кожи. А там она может эффективнее работать над устранением избыточных жировых клеток, которые являются проблемой.

Неопрен

Конечно, модели из более технологически продвинутых материалов по цене выше среднего, но они, как правило, тоньше, чем традиционные антицеллюлитные шорты для похудения из неопрена. Именно поэтому х легче носить под привычную одежду - никто не заметит.

Кроме того, они также имеют дополнительное преимущество - утяжка фигуры. Утяжка работает, давая вам более гладкий вид, аналогичный тому, что достигается с  корректирующим бельем. Таким образом, вы получите не только полезную процедуру, но и сможете хорошо выглядеть в то время как вы работаете над устранением целлюлита.

Шорты-сауна для похудения Артемис

Кроме того, биокерамическая одежад для похудения в сочетании с хорошим антицеллюлитным кремом дает  еще больше эффекта.  А вот неопреновые шотрты целесообразно носить во время тренировки, также можно промазаться кремом до тренировки.  Они (неопреновые вещи) повышают температура тела,  что повышает расход калорий.

Пора действовать

Конечно, возникают некоторые сомнения. Но будьте уверены - он уже помогли миллионам женщинам по всему миру значительно сократить проявления «апельсиновой корки» и улучшить внешний вид своей кожи. Это простое и естественно решение, чтобы выглядеть красиво!

Каталог лучших моделей посмотрите здесь.

Также может быть интересно:

Как я избавлялась от своего целлюлита и жира с помощью леггинсов Lytess
Как быстро скрыть целлюлит
Функциональная одежда от упрямого целлюлита (шорты, бриджи, леггинсы)