закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Итальянское моделирующее белье - преимущества и фишки

Рубрика блога: Корректирующее белье

Уверена, что многие из вас слышали про женские утяжки. Это такой специальный тип нижнего белья, который имеет функциональную пользу. Моделирующее белье формирует фигуру и обеспечивает вас  возможностью иметь более привлекательный силуэт без физических упражнений.  Это белье может корректировать и подтягивать проблемные части тела (например, живот)  в считанные минуты, улучшение вашей внешности мгновенное. То есть, оно  делает вас более стройной сразу же после начала применения.

И комфортно и функционально

Безусловно, коррекционное белье не является принципиально новой концепцией. Вы, наверное,  слышали, что женщины раньше носили корсеты, чтобы уменьшить свою талию. Классический корсет – это очень эффективный элемент одежды. Но их конструкция сильно устарела. Корсет выпирает,  это реально неудобно.  Он мешает дышать, сдавливает ребра. 

Грация моделирующая (утягивающее боди) EF

Некоторое время назад было изобретено современное корректирующее белье. По сути это та же самая идея в актуальном формате. Изделия сделаны в большинстве случаев из комбинации лайкры, спандекса и нейлона.  Это очень сильные материалы, которые способны преобразить  вашу фигуру.  Достаточно посмотреть в зеркало и увидеть результат. Выглядите отлично! Словно вы сбросили несколько килограммов!

Мгновенный результат

Отличительной чертой является то, что оно действительно делает именно то, что обещает.  А именно - формирует тело.  Старомодный корсет (корсаж в виде пояса) выполнен лишь только для туловища. А  вот белье бывает в самых разных формах и форматах. Каждый формат направлен на коррекцию и утяжку конкретных областей тела. Например, боди или комбидресс для всего тела, шорты для живота, ягодиц и бедер. 

От разглаживания до визуального похудения

Утягивающее белье может иметь несколько уровней утяжки – легкий, средний или сильный уровень коррекции.  Легкая и средняя утяжка убирает складочки,  а вот сильная помогает выглядеть на 1-2 размера стройнее.  Корректирующее белье сильной степени коррекции использует многослойные ткани и косточки, формируя тело.  Независимо от того, какой уровень коррекции в выбранной модели, она в любом случае сможет обеспечить немедленные и видимые результаты.

Секрет знаменитостей

Теперь вы знаете секрет, почему знаменитости выглядят настолько совершенно на красной ковровой дорожке. Знаменитости, такие как  Дженнифер Лопес и Гвинет Пэлтроу,  традиционно носят утяжки, чтобы  выглядеть на 5 баллов из 5!

Корректирующие стринги (трусики с высоким поясом) EF

Ergoforma - это производитель утягивающего белья. Эта продукция эффективно и надежно помогает женщинам выглядеть лучше.  Благодаря специальной конструкции, современной ткани и соблюдению производственного процесса этот известный итальянский производитель выпускает отличные женские утяжки. Несомненно,  их применение дает отличные результаты.

Итальянская технология против китайской

Эти вещи сделаны так, чтобы сформировать женское тело в виде более красивой фигуры. Это волшебное превращение достигается с помощью искусных конструкций, в которых реализовано контролируемое давление на заранее определенных областях вашего тела, в то время как другие охватывают тело с более мягким сжатием. Другими словами,  это белье не работает таким же образом, как и более примитивные модели и дешевые китайские подделки.  В дешевых китайских подделках сжатие равномерное по всей площади тела.  Соответственно и результат гораздо хуже.

Корректирующее леггинсы пушап (с завышенной талией) EF

Непосредственным результатом этой технологии является то, что ваше тело будет скорректировано самым благоприятным образом.  Складки  сглаживаются и скрываются. Естественный изгиба тела подчеркиваются. В результате ваша фигура будет гораздо ближе к идеальной. Конечно, вы не сможете мгновенно превратиться из толстушки в супер-модель. Но Вы сможете максимально приблизиться к своей мечте.

От 44 до 60 размера

Интересно, что фабрика выпускает много продукции, поэтому цена в магазине более чем доступная. Любая женщина, которая следит за собой, может позволить себе новые современные модели.  Другими словами, нет необходимости делать выбор между ценой и качеством.

Трусы утягивающие с высокой талией EF

Производитель выпускает ряд специализированных моделей для конкретных потребностей женщин. А размеры от 44 до 60. Есть и шорты и корсеты, послеродовое белье, майки, трусики, боди, утягивающие стринги и даже леггинсы пуш-ап.  Производитель проделал большую работу в вопросах невидимости белья под одеждой, эффективно скрывая швы и внутренние контуры. Оно будет практически невидимым для случайного глаза. Но самое главное – оно удобно помещается под верхней одеждой.

Обязательно порадуйте себя такой чудесной вещью!

Посмотрите каталог и закажите здесь. Возможна доставка по всей России, без предоплаты

Также может быть интересно:

Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!
Утягивающее белье - must have современной Афродиты
Специальное утягивающее белье для живота, чтобы он был плоским и красивым!