закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Функциональная одежда от упрямого целлюлита (шорты, бриджи, леггинсы)

Рубрика блога: Целлюлит

Большое количество женщин страдают от "апельсиновой корки" на коже, известной как целлюлит. Медицинские светила - ученые и косметологи ищут новые альтернативные методы для лечения этого неприятного заболевания. Антицеллюлитные шорты являются одним из наиболее свежих изобретений, используемых для разглаживания кожи. Результаты очень положительные!

Массажные антицеллюлитные бриджи для похудения р522

Почему так популярно

Существуют клинически доказанные результаты, поэтому они набирают популярность. А еще потому, что они очень просты в использовании. Ношение специальной функциональной одежды сразу решает несколько вопросов для современной женщины. Они не только помогут уменьшить целлюлит, но способны улучшить кровообращение в ногах, ягодицах и бедрах. Это проблемные зоны, которые нуждаются в регулярном массаже, чтобы уменьшить жировые отложения и придать более гладкий вид коже Также происходит удаление нежелательных токсинов из тела. Самое приятное - не требуется никаких усилий, чтобы получить эффект. Вы просто начинаете носить их.

Напомним, что целлюлитные проблемы вызваны накоплением избыточной жировой ткани под кожей и жесткостью соединительных тканей. Массажные шорты, в отличие от многих средств, не имеют побочных эффектов и могут применяться каждый день. На самом деле производитель дает рекомендацию осить их ежедневно для достижения наилучших результатов! По сути вы покупаете их 1 раз и ежедневно получаете бесплатный антицеллюлитный массаж, который бы стоил огромных денег в салоне у массажиста.

Антицеллюлитные леггинсы для похудения (с массажем) р132

Большинство женщин, который решили попробовать эти шортики (а также бриджи и брюки-леггинсы) в конечном итоге замечают, что эффект гораздо сильнее, чем от кремов. Их очень удобно носить!

Вы можете заказать себе такие шортики и другую противоцеллюлитную одежду на нашем сайте. Красивая кожа и отличное настроение вместе с этими невероятными шортиками!

Как это работает

При непрерывном и регулярном режиме использования, они делают кожу более гладкой, уменьшают все проявления целлюлита. Особенно хорошо работает эта одежда от целлюлита на ягодицах, бедрах и ногах, ведь именно там апельсиновая корка более заметна. А многочисленные женщинам стесняются носить короткие юбки и платья. Кроме того, способствует похудению.

Основная идея состоит в особой ткани, которая натуральным образом обеспечивает естественный массаж во временя носки, таким образом, улучшая кровообращение и уменьшая жировые бугорочки.

Антицеллюлитные бриджи массажные с пропиткой

Можно получить еще более быстрее результаты, если вы используете их во время тренировки. Сочетание шорт и тренировок вдвойне увеличивает циркуляцию крови, отлично тонизирует организм. Главное - нет НИКАКИХ побочных эффектов, а только наличие приятного чувства, которое дарит вам их массажный эффект. Но даже если не заниматься спортом, эффект все равно будет - достаточно хотя бы ходить.

Можно сочетать с косметикой

Вы можете повысить эффективность этих шортах, применяя антицеллюлитный крем, прежде чем положить их на экран.  Вы наносите крем прямо на кожу, а затем надеваете шорты. Такое сочетание способствует правильной циркуляции крови и лимфы в организме, разглаживает кожу. Сочетание крема и одежды является безопасным, безболезненным и легким. Итак, надо просто намазывать толстым слоем антицеллюлитный крем, надеть функциональное белье и наслаждаться результатами!

Хороший крем содержит ряд натуральных ингредиентов, которые работают вместе с массажной одеждой, чтобы увеличить циркуляцию крови, вывести токсины и повысить тонус мышц и кожи. Напомним, что в эффективном креме обычно имеется кофеин, ретинол, масло ши, гингко билоба, экстракт хвоща и экстракт зеленого чая.

Как приобрести?

Посмотрите каталог здесь.

Также может быть интересно:


Как быстро уменьшить целлюлит при помощи антицеллюлитных шорт?
Массажные шорты от целлюлита - легкий способ убрать свою апельсиновую корку