закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Может ли компрессионное белье способствовать сжиганию жира? Миф или реальность?

Рубрика блога: Корректирующее белье

Если Вы ищете простой и эффективный способ похудения, то вам просто необходимо обратить свое пристальное внимание на достижения современного мира. Так как проблема ожирения не только не исчезает, но и становится с каждым днем все более насущной, то все силы технологов и диетологов направлены на поиски быстрого и по-настоящему работающего способа избавления от лишних килограммов. Утягивающее белье, способствующее потере веса - инновационный и современный ответ ожирению.

Выберите свой стиль

Существует огромное количество изделий, способствующих сжиганию жира: от панталон до топов. Эта одежда разработана с учетом новейших разработок в области жиросжигания. Материал изделий способствует повышенному потоотделению, улучшению кровообращения и лимфотока, все это заставляет  жир сжигать себя.  
Если Вы будете заниматься спортом в  компрессионном белье, нет никаких сомнений, в том, что первые ошеломительные результаты не заставят себя долго ждать!

Результаты есть!

Исследователи Университета Вирджинии доказали, что ношение компрессионного белья способствует более эффективному сжиганию калорий.
Но это и не удивительно, ведь корректирующее белье отличается от обычного тем, что изготавливается из более плотного, высокотехнологичного материала, которое при соприкосновении с телом человека помогает образовать т.н. "парниковый эффект". Как следствие кровь и лимфа начинают циркулировать быстрее, потоотделение становится более обильным, а с лишней жидкостью выходят все продукты распада, мешающие нам худеть быстрее и эффективнее.

Полезные привычки
Но не стоит надеяться на то, что как только Вы наденете корректирующее белье, сантиметры начнут тут же таять и покидать свои излюбленные зоны.
Все-таки необходимо пересмотреть свой образ жизни и некоторые(пусть не все!) привычки, которые могут способствовать отложению ненавистной жировой ткани.

Попробуйте заниматься спортом или танцами, обеспечьте себя хотя бы минимальной физической нагрузкой: будь то вечерняя пешая прогулка по красивейшим местам Вашего города или занятия фитнесом в специализированном центре.


Маскировка
В том случае, если компрессионное белье не слишком помогает Вам в борьбе в лишним весом, оно обладает одним неоспоримым плюсом - превосходно скрадывает лишние килограммы. Оно поможет Вам скрыть имеющиеся недостатки фигуры и визуально уменьшит объемы тела.

Кстати, когда Вы увидите себя на несколько размеров меньше, у Вас появится неистовое желание сбросить лишний вес!

Выбирайте и заказывайте здесь! (ссылка на каталог)

Также может быть интересно:

Как удачно выбрать моделирующее белье: базовые правила
Как похудеть с помощью одежды ?
Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!