закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Неопреновая одежда для похудения - легкий способ избавиться от лишнего веса

Рубрика блога: Похудение

Хотите узнать про актуальный способ безопасного, натурального  и  эффективного избавления от лишнего веса? Он действительно работает! Это специально разработанная для этого одежда из неопрена .

Такая одежда служит отличным дополнением к фитнес-тренировкам, ускоряет результаты, а ведь  это так просто – носить неопреновые штаны или бриджи!  Это способ был специально разработан, чтобы поднять эффективность вашей тренировки и помочь женщинам и даже мужчинам сжечь лишний жир.

Как это работает

Работает такая одежда благодаря умеренному увеличению основной температуры тела,  в итоге обмен веществ (ваш метаболизм) ускоряется. А чем быстрее ваш метаболизм, тем больше калорий вы сжигаете и тем быстрее вы сможете стать красивой и подтянутой.

Высокий метаболизм  = сжигать больше калорий. Это, в свою очередь, толкает вверх ваш расход энергии почти на четверть.

Брюки для похудения не только помогут вам более эффективно тренироваться, но они также поддерживают тело и мышцы, способствуя профилактике травм.  Не важно что- зумба, бег, езда на велосипеде или велотренажер, силовые тренировки в тренажерном зале. Помогут везде. Такая одежда поможет сделать даже легкие физические упражнения более эффективными и интенсивными.  Вы действительно сможете почувствовать все преимущества уже с первого дня.

Стиль и функциональность

Неопреновые штаны имеют приятный внешний вид. Известно, что женщины хотят и предпочитают выглядеть стильно даже в тренажерном зале, так что производитель об этом уже позаботился. Большинство моделей имеет классический дизайн.

Брюки для похудения Артемис Делюкс

Умный подход к тренировкам

Умная женщина всегда ищет пользу и функциональность в  своих вещах и делах, а значит тренажерный зал может дать больше выгоды, если применять эти стильные и эффективные штаны.  Материал (неопреновая ткань + дополнительные слои) похож на тот, что используется в гидрокостюмах, но является гораздо более гибким, тонким и легким.  Тело начинает потеть больше, эффективность тренировок повышается.  Результаты более заметны.

 Больше чем фитнес

 Штанишки  предназначены не только для тренировок. Они легкие и достаточно комфортны, их можно носить в течение всего дня и каждый день. Все радидостижения максимального эффекта. Тем не менее, максимальный эффект достигается в тренажерном зале, если носить их во время тренировки.   

Научно доказано, что работает

Эта одежда признана эффективным и безопасным методом, который может способствовать повышению веса. Когда она используется в сочетании с тренировками и диетой, то действительно может помочь женщинам сделать более красивыми проблемные области, такие как:

  • живот
  • ноги
  • бедра
  • талия
  • бока
  • ягодицы. 

Вывод: является эффективным дополнением к любой программе потери веса.

Помимо похудения, они могут улучшить внешний вид кожи, уменьшая проявления целлюлита - "апельсиновой корки". Лечение целлюлита одинаково эффективно у женщин всех возрастов. 

Брюки для похудения (лосины) трехслойные (премиум)

Могу ли я носить эти шорты или брюки все время?

Те модели, которые имеют хлопковую подкладку можно носить все время. Тем не менее, не превышайте 8 часов в день.

Я беременна - брюки для похудения разрешается использовать?

Во время беременности использовать одежду для похудения нельзя, а вот после – наоборот, очень желательно.  Многие женщины похудели после родов благодаря неопреновым штанам и шортами.

Можно ли мыть и сушить их, как обычные брюки?

В идеале, эти шорты и капри следует стирать вручную в мягком моющеем средстве. Мы не рекомендуем сушить их феном или стирать в машинке.

Как выбрать правильный размер?

Каждый товар имеет собственную размерную таблицу, ей и нужно следовать при выборе. Нельзя занижать размер.

Бриджи Вулкан для похудения капри

Узнать больше и заказать

Чтобы узнать больше про одежду для похудения, заходите в каталог. Просто зайдите в наш онлайн-магазин по этой ссылке, где выбирайте из большого ассортимента шорт,  брюк и капри.  Есть вопросы? Свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Также может быть интересно:

Одежда для сжигания жира - секреты и особенности
Преимущества брюк для похудения с термоэффектом
Секреты стройности от актрисы Гвинет Пэлтроу