закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как я избавлялась от своего целлюлита и жира с помощью леггинсов Lytess

Рубрика блога: Целлюлит

Производитель обещает, что можно уменьшить бедра и ноги за 18 дней. Леггинсы деланы из 90% полиамида и 10% эластана . В принципе они выглядят как обычные леггинсы из лайкры, пошиты без грубых швов.

Что обещают

Они супер удобные. У меня размер S / M. В ткани есть микрокапсулы с маслом ши и кофеином, которые часто включают в состав антицеллюлитных средств. Частицы кофеина доставляются из леггинсов на кожу с помощью технологий микрокапсулирования. Производитель заявляет, что технология постоянно выделяет активную формулу, в отличие от крема, который выветривается.

Лично у меня они сидели не особо плотно на коленях, но под джинсы и брюки носить вполне было удобно. Компания советует применять их в течение 6 дней подряд, по 8 часов в день. Конечно, их можно стирать. Причем обещают, что капсулы выдерживают до 30 стирок.

В компании Литесс провели независимые клинические испытания, результаты показали невероятную потерю до 5.5 см на бедрах и около 3 см на ногах. Такой результат был за 21 день у 77% женщин.

Мои измерения.

Начало: бедра 101 см, через 18 дней — 100см. Окружность ноги 61 см, через 18 дней — 59, 5см.

Вердикт

5 сантиметров не ушло, но минус 1см вообще без усилий это уже хорошее начало. Их легко носить - помимо легкой мешковатости, мне нравится из длина. Мой целлюлит немного улучшился, кожа стала более гладкой на ощупь. Буду носить дольше и надеюсь увидеть еще результаты.

Также может быть интересно:

Массажные шорты от целлюлита - легкий способ убрать свою апельсиновую корку
Как быстро уменьшить целлюлит при помощи антицеллюлитных шорт?
Как быстро скрыть целлюлит