закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как сделать свою фигуру красивой, не прибегая к помощи диет?

Рубрика блога: Корректирующее белье

Любой наряд выглядит красиво только на подтянутом теле! Об этом знают все женщины! Но что же делать, если природа обделила вас пышными формами и стройной фигурой? Не отчаиваться! В век современных технологий и полезных изобретений любая женщина с легкостью сможет найти альтернативу спортзалу и диетам, а это дорогого стоит, не так ли? И сегодня мы расскажем вам об одной из таких альтернатив под названием «коррекционное бельё».
 
Именно оно позволяет современным женщинам носить любую одежду, не опасаясь выглядеть неловко в глазах окружающих. Отзывы о корректирующем белье, как правило, положительные. Женщины разных возрастов пишут, что любимые платья, блузки или обтягивающие джинсы смотрятся гораздо привлекательнее, если под ними находится бельё для коррекции. Силуэт мгновенно преображается, что не может не радовать!

Грация моделирующая (утягивающее боди) EF

 
Какое бельё подходит именно вам?
 
Конечно же, всё зависит от того, какие проблемные области вы намерены скорректировать.
 
Выпуклый живот и складочки на нем
 
Область живота обычно является самой проблемной у большинства женщин. Если вы из числа именно таких, то вам отлично подойдут корректирующие трусы. Их функции направлены как раз на борьбу с выпуклым животом. Они выравнивают все складки и округлости, делая ваш живот плоским и красивым. Материал такого белья очень хорошо пропускает воздух, что позволяет телу дышать и чувствовать себя комфортно во время использования корректирующих трусиков.
 
Послеродовой период
 
Если вы совсем недавно стали мамой, то, вероятно, вам требуется сильная коррекция области живота и талии. В данном случае прекрасно подойдет корсаж, который способен мгновенно скорректировать зону живота. Он поддерживает мышцы в тонусе, выравнивает осанку и позволяет носить любые наряды.
 
Пышный бюст
 
Хозяйки большой груди часто не только радуются её размеру, но и сталкиваются с некоторыми проблемами. Конечно, пышная грудь — это красиво. Она шикарно смотрится в разных платьях, особенно с глубоким декольте. Однако, чтобы ваши дары природы максимально эффектно смотрелись в платьях, рекомендуется использовать особое белье. В этом случае вам смогут помочь либо корректирующее боди, которое имеет широкие бретельки и чашки, либо коррекционная майка.
 

Утягивающие шорты (панталоны)

Широкие бедра
 
И даже для пышных бедер найдется своё специальное белье! Комбинезон высокой степени коррекции равномерно распределяет давление, за счет чего получается естественный и красивый силуэт. Его можно носить даже в теплую погоду, поскольку он изготовлен из натуральной вискозы. В нем вам всегда будет комфортно и уютно.
 
Правильный силуэт
 
Скорректировать силуэт в целом сможет платье. Оно с легкостью устраняет все выпуклости и неровности тела, тем самым улучшая образ фигуры. Сегодня имеется огромный выбор моделирующих платьев на любой вкус, остается только подобрать для себя то, что понравится лично вам!
 
Выбираем для себя бельё
 
Как вы поняли из нашей статьи, коррекционное белье бывает разным. Какое выберете вы, зависит от ваших проблемных зон! Главное, правильно подобрать размер, и тогда вы сможете убрать всё лишнее, при этом подчеркнув достоинства фигуры!
 
На сайте pomogaetsrazu.ru вы найдете то, что вам нужно. Мы хотим, чтобы вы были женственны и красивы!

Также может быть интересно:

Что такое корректирующее белье и для чего оно?
Применение корректирующего белья после липосакции
Как компрессионное белье поможет Вам в период послеродового восстановления?