закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Как быстро скрыть целлюлит

Рубрика блога: Целлюлит

Большинство женщин в той или иной степени имеют целлюлит.  Это жировые ямочки на коже , которые как правило находятся на ногах, ягодицах и бедрах. Избавиться от целлюлита мгновенно не получится,  однако используя специальную одежду,  спа-процедуры и косметические средства можно улучшить свой внешний вид.

Например, если вы желаете выйти в свет в облегающем мини-платье.  Чтобы выглядеть хорошо на специальном мероприятии, воспользуйтесь этими советами, чтобы временно скрыть неприглядную «апельсиновую корку».

Вот, что вам понадобится

1.       Люфа

2.       Крем автозагар

3.       Колготки

4.       Корректирующее белье

5.       Парео для пляжной вечеринки

6.       Кофейная гуща

7.       Пленка для обертываний

 

Сделайте искусственный загар

Нанесите на кожу крем для загара, чтобы скрыть проявления целлюлита. После душа, обработайте кожу  мочалкой - люфой. Нанесите крем для загара по сторонам, спереди и сзади ваших ног и ягодиц, чтобы он лежал равномерно. После этого нужно дать ему высохнуть  в течение 30 минут, прежде чем надеть одежду.

Плотные колготки

Плотные колготки дают эффект сглаживания кожи,  скрывают бугорочки, которые иначе были бы видны  невооруженным глазом.  Нужны толстые колготки с высоким содержанием лайкры и спандекса, именно такие имеют эффект сглаживания кожи на Ваших ногах, бедрах и ягодицах.

Корректирующее белье

Такое утягивающее белье отлично подходит для трикотажных платьев и обтягивающей одежды,  поскольку поможет скрыть целлюлит.  В этом случае нужно надеть (предпочтительно, бежевое) утягивающее белье под платья, приталенные юбки, леггинсы и брюки.

Парео

Оберните свое тело в парео,  если идете на пляжную вечеринку.  Можно завязать длинный шарф-парео вокруг нижней части тела.

Сделайте экспресс-SPA

Уменьшить проявления целлюлита на дому можно при помощи обертывания. Смешайте полстакана кофейной гущи с ¼ стакана воды.  Нанесите эту пасту на тех областях тела, где бугорочки наиболее заметны. Оберните эти области тела специальной пленкой на 15 минут.

Примите душ с пластиковой пленкой, обвязанной вокруг кожи на пострадавших областях тела. Снимите пластиковую пленку, и втирайте пасту в кожу круговыми движениями. Промойте кожу тщательно, чтобы удалить остатки кофе.

 

Антицеллюлитная одежда, чтобы избавиться от «апельсиновой корки» навсегда.

Навсегда избавиться от этой проблемы поможет специальная одежда и косметика.

Посмотреть можно здесь.

Также может быть интересно:

Массажные шорты от целлюлита - легкий способ убрать свою апельсиновую корку
Как я избавлялась от своего целлюлита и жира с помощью леггинсов Lytess
Как быстро уменьшить целлюлит при помощи антицеллюлитных шорт?