закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Для чего и как носить женское корректирующее белье - руководство

Рубрика блога: Корректирующее белье

Для чего и как носить женское корректирующее белье - руководство

Моделирующее белье очень востребовано у современных женщин. Если носить его правильно, то оно поможет вам выглядеть отлично без особых усилий.

1. Носите правильный размер

Неправильный размер скорее нарушит внешний вид, чем поддержит фигуру и подчеркнет ее достоинства. Мы советуем внимательно измеряться перед покупкой, так что вещь будет соответствовать, нравится и будет полезной и комфортной, соответственно.

Утягивающие трусы с высокой линией талии

2. Носите под верхней одеждой

Традиционный способ применения - это носить его незаметно под верхнюю одежду, что дает визуальную стройность и более красивый и женственный силуэт. Это замечательно с точки зрения комфорта, позволяет коже дышать, тело не потеет. В то самое же время обеспечивает эти рациональные преимущества. Корректирующие вещи бежевого цвета являются наиболее практичными, потому что их не видно под любой одеждой.

3. Леггинсы можно носить на виду

Утягивающие леггинсы более плотные и их можно использовать в качестве верхней одежды. Зачем нужны обычные легенсы, когда есть продвинутые?

4. Носите его, чтобы визуально придать объема нужным места

Не только разгладить и уменьшить! Оно также добавляет естественный объем там, где вы хотите. Использование различных корсетов для поддержки груди помогает приобрести потрясающую форму песочных часов.

Антицеллюлитные бермуды с завышенной талией

5. Применяйте его с учетом вашей верхней одежды

Одежда предназначается, чтобы выглядеть хорошо. Теперь вы не будете ограничивать себя мешковатой одеждой. Не откладываете в сторону узкие юбки и обтягивающие платья. Ведь если использовать коррекционные утяжки, верхняя одежда будет сидеть гораздо лучше.

Корректирующая грация на бретельках (аналог Slim N Lift Supreme)

6. Носите его с уверенностью в себе

Никогда не стыдно носить утяжки. Дело в том, что вместе с ними тело выглядит гораздо лучше. Осанка преображается и улучшается! Вы ловите на себя восторженные взгляды мужчин и завистливые - женщин.

Выводы

Корректирующее белье представляет собой удобный инструмент и дает возможность выглядеть превосходно. Вы чувствуете себя лучше и радуетесь жизни!

>> Посмотреть весь каталог и заказать можно здесь

Также может быть интересно:

Корректирующее белье с завышенной талией для утяжки живота, талии и боков

Самое лучшее белье для многодетной мамы - трусы Санком! (отзыв)