закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Что такое пояс сауна для похудения живота и как он работает?

Рубрика блога: Пояса для похудения

Существуют различные средства для похудения.  В том числе, это пояса с эффектом сауны, которые способствуют похудению живота. Они предназначены, чтобы помочь вам убрать лишний вес. Они работают по принципу бани, заставляя вас потеть в любой области, на которую вы сможете носить данный пояс.  Тепло раскрывает поры на коже.

Подобные изделия сделаны из специального материала - неопрена, на который прикрепляются липучки для крепления к вашему телу. Вы можете обернуть его вокруг вашей талии. Вы можете регулировать пояс на своем теле так, как будет наиболее удобным для вас. В магазине можно увидеть модели различных размеров и стилей. Однако все из них работают одинаково: берегут внутреннее тепло тела, которая производится во время нагрузки, чтобы увеличить потоотделение.

Пояс-сауна для похудения и занятий спортом
 
На тренировку

Производители также заявляют, что применение такого предмета помогает уменьшить целлюлит (можно обмотать вокруг ноги, например). Они просты в использовании и позволяют заниматься спортом. Их можно носить под одеждой. Производительно настоятельно рекомендует мыть изделие после каждого использования.

Такие изделия призваны увеличить обмен веществ и, таким образом,  повлиять на общую потерю веса. Вы можете использовать такой пояс на фоне ежедневных или хотя бы регулярных упражнений, чтобы получить более эффективные результаты.

Пояс для похудения живота Вулкан Классик (Classic)

Каждый человек будет иметь разные результаты. В целом это безопасно, однако рекомендуется  ограничить время применения до 1-2 часов в день. Кроме того, изделие используется для облегчения болей в спине.

Побочные эффекты

Побочные эффекты могут быть в том случае, если он используется ненадлежащим образом - именно слишком долго. Может случиться прение кожи и раздражение.

Стоимость

Стоимость очень невелика, поэтому можно попробовать лично.

PS: Если вы все же хотите использовать эту вещь, то следуйте указаниям производителя о том, как долго, чтобы использовать его. Тогда вы получите и комфорт и безопасность и результаты. 

Вот ссылка на каталог