закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Что такое корректирующее белье и для чего оно?

Рубрика блога: Корректирующее белье

Это особенное женское нижнее белье, которое предназначено для формирования тела, поддержки и в целом позволяет визуально уменьшить размер дряблых частей тела. Если вы хотите выглядеть лучше, под всеми видами верхней одежды, то это для вас.  Корректирующее белье работает схожим образом, как и старомодные корсажи, однако гораздо комфортнее. Скрыть избыточный вес тела можно теперь без мучений и без посторонней помощи!

Это не старый корсаж

Большая разница между этими старыми корсетами и современным утягивающим бельем состоит в том, что корсажи очень плотные, сдавливают тело и мешают дышать. В некоторых случаях они даже частично будут ухудшать подачу крови к остальным частям тела и вызывать онемение., Современное белье, напротив, на самом деле способствуют улучшению кровотока и циркуляции крови. Следовательно, способствует профилактике варикоза. Еще одна большая разница в том, что старомодные утяжки не были столь же удобны, особенно если носить их в течение длительного времени.

Грация моделирующая (утягивающее боди) EF

 

Современные утяжки являются гораздо более комфортными.Их удобно носить в течение длительных периодов времени! А все потому, что их конструкция предполагает свободное движение тела и имеет более естественный вид. Это позволяет носить его в течение длительных периодов времени (весь день) в состоянии полного комфорта и безопасности. А значит, позволяет женщине хорошо выглядеть - стройнее с красивой фигурой и способствует хорошей осанке.

Как используется?

Основное применение формирующего белья: эффективно скорректировать и визуально уменьшить размер дряблых бедер, ног, животика и других частей тела. Они также могут обеспечить полную поддержку тела с поддержкой груди, спины и поэтому улучшает женскую осанку. Таковы уж основные области, где женщины имеют проблемы. Когда там накапливается избыточный вес, то часто очень сложно его убрать. Но ведь хочется носить модную одежду!

Утягивающие шорты для похудения (с завышенной талией для утяжки живота)

Большой проблемой является тот факт что, если вы хотите носить определенной наряд (скажем, красивое платье), но если вы слишком много весите для него, то будут некрасиво выпирать складки. Со стороны это выглядит реально страшно. Благодаря женским утяжкам эта проблема будет решена, поскольку это моделирует тело так, чтобы вписаться в тесный наряд и убрать выпирающий живот.

Преимущества сразу

Таким образом, как вы можете видеть, основное применение этого вида нижнего белья - визуально сделать фигуру более стройной и помочь при ношении красивой верхней одежды. Чудес липосакции, конечно же, не будет, но утяжки действительно способны помочь женщине улучшить свой внешний вид.

Также способствует лучшей циркуляции крови, помогает улучшить мышечный тонус. Некоторые модели имеют специальную пропитку или ткань, чтобы запустить процессы естественной потери лишнего веса. Поэтому даже если вы придерживаетесь здорового образа жизни, диеты и системы упражнений, жизнь слишком скоротечна чтобы плохо выглядеть и кормить себя обещаниями и надеждами.

Причем, ваше изящное отражение в зеркале по факту помогает повысить уверенность в себе, дает мотивацию и определенные ориентиры. Мотивация достигается путем предоставления визуального подкрепления преображения своей внешности.

Вот основные фишки качественного утягивающего белья

  • Мгновенный эффект стройности
  • Супер легко носить
  • Сразу дает видимые результаты, которые вы можете увидеть своими глазами в зеркале
  • Не будет стоить больших денег, поэтому доступно любой женщине
  • Оно практически невидимо под одеждой
  • Не пережимает
  • Способствует лучшей циркуляции крови
  • Его удобно носить в течение длительных периодов времени
  • Дополняет любую диету и программу похудения
  • Обеспечивает мотивацию
  • Повышает уверенность в себе

Важно понимать, что эти свойства справедливых для продукции хорошего качества, а не подделки с блошиного рынка. Таким образом, уже очевидно, что существует много очень хороших и весомых причин, чтобы применять коррекционное белье.

Из чего оно сделано?

Оно изготовлено с использованием современных материалов. В основном это лайкра и нейлон, это легкие, тонкие и упругие материалы. Они комфортные, но обеспечивают превосходную поддержку тела. Ткань выполнена таким образом, что создает естественную утяжку с акцентом на целевые участки тела. При этом, в отличие от корсажей на завязочках, не вызывает дискомфорта. Это конечно справедливо при правильном выборе размера.

Пояс корсет утягивающий для живота

Разумное использование свойств ткани в изготовлении этой одежды означает, что обладательница утяжек получает приятный бонус в виде хорошей осанки, поддержку спины (держит спинку) и позвоночника, отводит плечи назад.

Как правильно выбрать с учетом специфики вашего тела

Корректирующее белье можно носить в качестве повседневной основы,  часто оно используется по специальному случаю. Выбор правильного стиля и размера является решающим для получения отличных результатов.

Нельзя занижать размер с целью усиления утяжки.  Заниженный размер часто приводит к тому,что белье режет и сдавливает. Но более того, не дает разглаживающий эффект, напротив формируя складки Вы будете получать максимальную отдачу от утяжек, если выбран адекватный размер (не больше и не меньше!)

Выбор модели полностью зависит от двух факторов:

  • от верхней одежды, которую вы хотите носить
  • от областей тела, которые нуждаются в коррекции.

Утягивающий комбидресс (боди с шортиками) с эффектом похудения)

Боди и комбидресс

Коррекционные боди и комбидрессы разработаны для того, чтобы моделировать все тело сразу. Их можно носить под облегающие платья. Существуют модели с чашками, а есть такие, чтобы носить их с вашим собственным бюстгальтером (“wear your own bra”). В большинстве случаев именно такие модели и являются наиболее предпочтительными.

Утягивающие трусы с высокой линией талии

Трусы, шорты и панталоны

Это самый популярный стиль утягивающего белья. Помогает формировать талию, утягивать животик и нижнюю часть тела. Утягивающие панталоны корректируют верхнюю часть ноги, в зависимости от стиля. Такие трусы или панталоны можно носить под любой наряд каждый день. Высокая универсальность – вот их отличительная черта.  

Высота талии также варьируется в зависимости от стиля. Наиболее эффективными являются модели высокой талией, верх изделия почти под бюстгальтер. Такие вещи с высокой линией талии разглаживают складки на спине и животе,  создавая плавную линию тела. Они работают особенно хорошо вместе с платьями, убирают складки на животе.

Утягивающая майка женская

Майки и торсеты

Если вы хотите, чтобы разгладить вашу спину или поясницу, не затрагивая при этом нижнюю часть тела, то применяйте майки или торсеты. Способствует утяжке спины и живота. В отличие от майки, торсет позволяет применять ваш собственный бюстгальтер.

Пора действовать

Закажите себе коррекционное белье здесь по этой ссылке.

Также может быть интересно:

Современное корректирующее белье дарит мгновенные результаты
Современное корректирующее бельё! Красота теперь не требует жертв!
Коррекционные леггинсы. Подчеркните свой стиль!